Доставка с alibaba

1 Сентября

Alibaba крупный китайский оптовый сайт, площадка предложений от разных фабрик и заводов. Вы можете найти по выгодной цене на Alibaba различные товары от тапочек до оборудования. Если вам нужна помощь по выкупу товара с Alibaba вы можете воспользоваться услугами посредника Alibaba, например TiBiMi.ru. Мы можем связаться с продавцом Alibaba и уточнить любую информацию для вас, можем выкупить товар и хранить некоторое время на нашем складе в Пекине.

Если вам нужна доставка с alibaba, то мы можем предложить вам наиболее выгодные условия по доставке. К примеру, при весе около 1000кг стоимость доставки с Alibaba в Россию составит в среднем 3,8$/кг. Мы можем доставить груз с Alibaba разными марштурами: через  Благовещенск по авто, через Казахстан по авто, или быстрой авиа доставкой из Пекина в Москву. Груз всегда можно передать в транспортную компанию для доставки в ваш город. Вы можете самостоятельно выбрать и посоветовать нам вашу транспортную компанию. Доставка с alibaba это просто и безопасно, когда у вас есть надежное Карго, например Карго TiBiMi. Хрупкий груз мы можем упаковать для сохранности в деревянную обрешетку. Вы можете отказаться от обрешетки.

Подробнее о вариантах доставки в Россию и сроках доставки вы можете почитать здесь. Цены указаны средние, на меленький вес. Если у вас крупногабаритный тяжелый груз от 200кг цены запрашивайте у нас по почте order@tibimi.ru или в чате на нашем сайте.

Доставка с alibaba возможна и обычной почтой China Post или EMS в любую точку Мира. Доставка с alibaba с помощью Карго - наиболее подходящий вариант с серой растаможкой без лимитов.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?