Доставка товара с alibaba

1 Сентября

Если вам нужна надежная и доступная по цене доставка товара с alibaba воспользуйтесь Карго ТиБиМи. Вы можете ознакомиться со стоимостью доставки и сроками на этой странице. Цены указаны средние, пожалуйста, напишите нам в ВКонтакт или на почту, скиньте нам ссылки на товары с alibaba, мы посчитаем вам доставку в ваш город и сообщим примерные сроки доставки.

Чем больше вес груза, тем дешевле стоимость доставки. Карго ТиБиМи делает различную упаковку: обычная коробка, обрешетка, пенопласт

и т.п. Alibaba - оптовый сайт и для доставки оптовой партии товаров с Alibaba потребуется доставка Карго. Карго - это доставка транспортной компанией с серой растаможкой. При серой растаможке вам не нужно переживать о количестве груза, нет никаких лимитов, таможню пройдет любой товар.

Доставка товара с alibaba осуществляется Карго ТиБиМи в Россию и Казахстан. В Россию возможна доставка как по авто, так и по авиа. Если вам нужно заказать пробники, тестеры, образцы товара с Alibaba мы можем доставить груз из Пекина до Москвы в кратчайшие сроки, в течение 3-5 дней. Доставка товара с alibaba важный этап любой покупки, мы можем гарантировать вам безопасную, надежную и доступную по цене доставку. Мы не заключаем договора. При серой растаможке не выдаются бумаги с таможни.

Мы работаем с ТаоБао и Alibaba с 2011 года. Мы сотрудничаем с теми, кто продает китайские товары в России и Казахстане. Мы регулярно на протяжении нескольких лет осуществляем доставку из Китая и имеем большой опыт.

Если вам нужна Доставка товара с alibaba - обращайтесь к TiBiMi

Наши контакты:

почта order@tibimi.ru

Мы в ВКонтакте (страница)

Мы в ВКонтакте (группа)

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?