Посредник ТаоБао китай город

1 Сентября

Некоторые предпочитают покупать товары из Китая на ТаоБао. Некоторые с выгодой покупают товары из Китая на сайте Alibaba. Alibaba - оптовые цены на товары, которые вы также встретите и на ТаоБао. На Alibaba дешевле покупать оптом, например от 100 или 1000 штук. Чем больше вы покупаете, тем дешевле вам обходится 1 штука товара. На Alibaba можно найти любые товары: одежду и обувь, все для автомобиля, оборудование, стройматериалы, различные товары. И можно найти несколько предложений от

разных заводов и выбрать для себя оптимальное по цене. С Alibaba можно покупать бесплатно образцы продукции, для этого мы можем связаться с продавцом и попросить выслать тестеры товара. Доставить образцы продукции можно как самой дешевой доставкой 3-4 недели, так и дорогой и быстрой  авиа за 3-5 дней до Москвы.

Помимо Alibaba есть еще Аналоги alibaba, о них вы можете почитать тут. Посредник ТиБиМи может выкупить для вас любые товары из Китая Alibaba и доставить в любой город России и Казахстана. О доставке подробнее тут.

Ниже несколько ссылок на Товары из Китая Alibaba. Еще новые ссылки вы найдете в группе посредника ТаоБао по хэштегу #Опт.

Самые покупаемые оптом детские зимние теплые шапки с шарфами (комплекты/наборы) http://s.1688.com/selloffer/offer_search.htm?earseDir..

Детская обувь оптом - хиты продаж http://s.1688.com/selloffer/offer_search.htm?keywords..

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?