Как сделать заказ на Алибабе

5 Сентября

Заказ с Алибаба товаров - это возможность купить товары из Китая, одежду и обувь, оборудование и прочее по более выгодным оптовым ценам. Все товары на Алибаба фабричные, продают их с заводов и фабрик напрямую. Продавец предлагает вам оптовые цены, чем больше вы купите, тем ниже цена за 1 единицу товара. Заказ с alibaba возможен не только по оптовым ценам, некоторые товары (их много) можно купить и по розничной цене, от 1 штуки.

Если вам не нужен опт, хотите сделать Заказ с Алибаба 1 штуки товара, то прежде чем делать Заказ с alibaba посмотрите такой же товар на ТаоБао. Иногда, в розницу дешевле купить на ТаоБао. Сравнивайте цены на товары.

Заказ с alibaba можно сделать с помощью посредника ТиБиМи - мы купим  любой товар, проверим на отсутствие брака и доставим в любой город России или Казахстана дешево и безопасно. У нас есть богатый опыт по выкупу товара с Алибаба.

Если вы не знаете как работать с Алибаба, прочитайте эту статью. Также загляните в раздел Алибаба в нашем блоге, там вы найдете самые популярные вопросы по сайту Алибаба.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?