Какие продавать товары из Китая с сайта ТаоБао?

27 Октября

Нас часто спрашивают: "Что продавать с ТаоБао?". Мы советуем продавать разные категории товара. Продавать обязательно те товары, с которыми вам не станет скучно работать. Если вы любите обувь, то обязательно продавайте обувь ТаоБао. Если вы плохо разбираетесь в косметике, советуем не продавать косметику ТаоБао. Нельзя продавать только то, что пользуется спросом.

Нужно обязательно в этом еще  и разбираться, чтобы оказывать грамотные консультации своим клиентом, чтобы быть экспертом в продаваемом товаре. Если вы решили начать бизнес по продаже товаров с ТаоБао, хотите заработать на ТаоБао - обязательно прочитайте эту статью. Мы составили рейтинг наиболее популярных товаров ТаоБао. Если вы хотели продавать только ткани и постельное белье, то возможно вы передумаете это делать. Ведь эти товары пользуются маленьким спросом. Внимательно изучите, что ищут клиенты и предложите им это. Не продавайте только одежду, продавайте как можно больше разной категории товаров!

Первое место. Одежда

Бесcпорный лидер продаж на ТаоБао - это одежда. На ТаоБао миллионы различных товаров по низким ценам, неудивительно, что каждый год покупаются огромные объемы одежды с китайского сайта ТаоБао. Среди одежды наибольшим спросом пользуются эти категории одежды (в начале списка наиболее востребованные, к концу списка менее): костюмы, куртки, платья, пуховики, шапки, свадебные платья, комбинезоны, спортивные костюмы, джинсы, пальто, кофты, свитера, толстовки, купальники, рубашки, футболки, жилетки, брюки, юбки, горнолыжные костюмы, лыжные костюмы, шарфы, блузки, худи, колготки, парка. Читайте LookBook TiBiMi о свадебных платьях и брендовых шапках. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какую одежду покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересную одежду ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Второе место. Детское

На ТаоБао пользуется спросом детская обувь, детские костюмы, детские куртки, детские пуховики, детские шапки. В местных магазинах вашего города детские товары стоят очень дорого. На ТаоБао же все гораздо дешевле. Молодой маме не хватает времени на поиски одежды для ребенка. Благодаря сайту ТаоБао все больше и больше мам покупают одежду из-за границы, из Китая. Проблем с выбором размера не должно возникнуть. Продавец указывает таблицу размеров на странице товара. Со временем, если вы будете продавать одежду ТаоБао - вы научитесь безошибочно подбирать размер одежды для себя и для своих клиентов. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какие детские товары покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересные детские товары ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Третье место. Обувь

Продавать обувь ТаоБао на наш взгляд самое простое. Ведь в размерах одежды есть плечи, грудь, талия и много чего еще, что нужно учесть. В обуви главное правильно определить размер обуви. Определить размер обуви ТаоБао можно просто, зная длину стопы в сантиметрах. Мы живем в хорошей стране для торговли товарами ТаоБао. В России 4 времени года, и каждая девушка нуждается не только в шлепках, но и в туфлях, кроссовках, зимних и осенних сапогах. Другое дело Таиланд, продавать в этой стране можно только футболки, шорты, шлепки и солнцезащитную косметику. В России большие перспективы для создания бизнеса. Если вы решите продавать обувь ТаоБао, то обратите внимание на эти категории обуви: сапоги, кроссовки, зимняя обувь, угги, ботинки, туфли, кеды, тапочки, резиновые сапоги, ботильоны. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какую обувь покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересную обувь ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

 

Четвертое место. Часы

Не у всех есть деньги на дорогие брендовые часы. На ТаоБао можно купить копии брендовых часов, которые выглядят также, но стоят дешевле. И низкая цена таких часов обусловлена дешевизной материалов, из которых они сделаны. Но согласитесь, многие ли разбираются в материалах? Для многих большее значение имеет внешний вид товара, чем то из чего он сделан. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какие часы покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересные часы ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Пятое место. Игрушки

В последнее время все чаще покупают больших медведей, высотой более метра. Доставить такого мишку можно в отдельной коробке,  так как займет весь объем стандартной коробки. Вес мишки 3-4 кг. Даже с учетом стоимости доставки продавать таких медведей выгодно.  Также на ТаоБао можно купить различные дешевые детские игрушки, куклы, домики. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какие игрушки покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересные игрушки ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Шестое место. Бижутерия

Браслеты, кольца, ожерелья - лидеры продаж на ТаоБао.

Самые интересные бренды бижутерии:

Noir http://bit.ly/16mGGwH
Lulu Frost http://bit.ly/16mGKwq
Ek Thongprasert http://bit.ly/1ewW4Q4
Adia Kibur http://bit.ly/16wbYCh
Joomi Lim http://bit.ly/18IaI4A

Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какую бижутерию покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересную бижутерию ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Седьмое место. Сумки

Сумки на ТаоБао покупают реже, чем одежду и обувь. В гардеробе мужчины и женщины обычно 1-3 сумки. На ТаоБао ищут кожаные сумки и рюкзаки. Сейчас в тренде ретро сумки. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какие сумки покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересные сумки ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Восьмое место. Косметика

Тени для глаз продают, наверное, практически все. Находите на ТаоБао натуральную косметику, она всегда пользуется спросом. Найти на прилавках ваших магазинов натуральную косметику, которая не содержит Sodium Laureth Sulfate и другие вредные для организма ингридиенты - сложно, а на ТаоБао возможно. Сейчас пользуются спросом шеллаки. Шеллаки - это современная альтернатива привычным покрытиям для ногтей, а также акрилу и гелю. Они легко наносятся, быстро высыхают и держатся рекордно долго без сколов и потертостей, укрепляя, кроме того, ногтевую пластину. Зайдите в наш Каталог ТаоБао, посмотрите какую косметику покупают на TiBiMi.ru. Регулярно заходите в нашу группу ВКонтакте, мы публикуем для вас интересную косметику ТаоБао, среди этих публикаций вы найдете что-то интересное для себя.

Девятое место. Специфическая одежда

К специфической одежде ТаоБао мы относим одежду больших размеров (одежду для полных), одежду для беременных и одежду для собак. Одежда для полных не так распространена на ТаоБао, но ее тоже можно найти и купить по низким ценам. С первого взгляда, кажется, что на ТаоБао продают одежду для подростков и молодежи. Это различные свитшоты, крутые кепки, одежда со стразами и шипами. Такие товары вряд ли купит 40-летняя женщина. Но это ошибочно мнение. Если знать, как и где искать, то можно найти практически все.

Десятое место. Бренды

На ТаоБао иногда ищут не просто товары, ищут товары конкретных известных брендов, таких как Адидас (Adidas), Айфон (Iphone), Монклер (Moncler), Зара (Zara), Найк (Nike), Карен Миллен (Karen Millen), а также сумки с пистолетом и сникерсы. В продукции Adidas и Adidas  востребованы спортивные и зимние куртки, пуховики и кроссовки. Для Iphone покупают чехлы на телефон и планшеты, и различные аксессуары. Читайте ТаоБао чехлы на айфон. Moncler популярен своими теплыми яркими пуховиками и шапками. Karen Millen - это красивая женская одежда, которую можно купить от 100 юаней. В 2012 и 2013 годах, уверены и в 2014 году будет востребованы товары бренда Zara - одежда, сумки, куртки Zara. В тренде сейчас одежда бренда Kenzo. Читайте Kenzo на ТаоБао.

Другие товары ТаоБао

На ТаоБао в основном покупают брендовые вещи или копии брендов, а также дешевую китайскую и корейскую одежду неизвестных брендов. На ТаоБао ищут телефоны и планшеты, мебель, меховые товары (шубы, дубленки, норковые шубы), волосы, ткани, автозапчасти, стразы, шторы, постельное белье, чехлы для телефонов.

Добавляйте в вашу группу интернет-магазина как можно больше различных категорий товара. С помощью доставки Карго можно доставить в Россию оптом большое количество товара, в том числе копии брендов. Не возникнет проблем с прохождением таможни. Задавайте вопросы TiBiMi  в чате на нашем сайте, TiBiMi окажет вам консультации по продаже с ТаоБао.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?