Советы по улучшению группы Вконтакте: контент

27 Августа

Чтобы бизнес с Таобао рос, креп и развивался, все больше клиентов должно узнать о нем и оценить его преимущества. «Сарафанным радио», а заодно и витриной вашего магазина вполне может стать сообщество в социальной сети. Советы экспертов шопинга и пара нехитрых инструментов вам в этом помогут.

Привлекайте клиентов крупными яркими фотографиями ваших товаров на стене и в фотоальбоме сообщества. Под фото обязательно указывайте полезную информацию (цвета, размерный ряд, цена, сроки доставки). Предложите вашим клиентам размещать в группе свои фото в одежде Таобао.

Но не забывайте, что социальная сеть - не магазин или каталог. Размещайте разнообразные статьи о китайских товарах и Таобао, фото и видео контент, - все, что может понравиться вашей целевой аудитории. Это могут быть забавные картинки, связанные с вашим товаром, советы стилистов или гид по шопингу с Таобао. Старайтесь создавать тексты самостоятельно, не копируйте материалы других групп или сайтов.

Проводите опросы среди участников сообщества. Так вы узнаете, чего не хватает вашему магазину, какие товары пользуются наибольшим спросом и какой контент хотят видеть пользователи в вашей группе.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?