Я открыла магазин модной одежды "Candy Shop"

11 Августа

Имя: Екатерина
Город: Волгоград
Опыт работы: 3-4 года

Каких успехов на данный момент вы добились? За какой срок?

На данный момент я открыла магазин модной одежды "Candy Shop" в своем городе. Начинала с группы ВКонтакте, работала примерно около 3-4 лет...

Какое отношение ваших близких было к TaoBao и тому, что вы решили работать на себя?

Сайт TaoBao мы очень любим, очень долгое время я заказывала с TaoBao товары для всей нашей семьи и для друзей. Потом появилась мысль сделать группу в социальных сетях по продаже товаров из Китая, позже я открыла магазин. Мои близкие всегда меня поддерживали во всех моих замыслах и начинаниях, за это, им большое спасибо.

Вы довольны суммой дохода от продажи вещей с TaoBao? Увеличился ли ваш доход?

Да. Довольна.  Доход, конечно, увеличился. В планах открытие магазина детской одежды.

С чего все началось? Как вы узнали о TaoBao, о TiBiMi.ru? Какие первые шаги вы сделали на пути к собственному бизнесу?

Я очень давно уже заказываю вещи через интернет из Кореи, США. Случайно наткнулась на китайский сайт TaoBao.ru. Он меня очень впечатлил, потому что там есть абсолютно все. Но напрямую было невозможно заказывать товар. Поэтому начался поиск посредников, путем долгого отбора, сначала конечно было страшно, так как ты не знаешь человека, с которым работаешь. Но мне повезло, сменив четырех посредников, я нашла вашу замечательную команду, которая выполняет свою работу на 100%, чему я очень рада, и благодарна вам за ответственный подход к вашим клиентам.

Допускали ли вы ошибки при работе с клиентами? С какими трудностями сталкивались?

Конечно, как у любого человека были не большие погрешности, так как люди все разные, и самая главная задача при работе с клиентом, что бы он всегда был доволен. Поэтому мы всегда стараемся поддерживать хорошие отношения с нашими покупателями, и учитывать все их пожелания в дальнейшей работе.

Какие черты характера, на ваш взгляд, помогли вам добиться успеха?

Скорей всего желание реализации себя, настойчивость, оптимизм, я всегда хотела быть самодостаточной и независимой, думаю именно стремление к этому мне, и помогает по жизни.

Какие у вас планы на ближайшие годы? Планируете ли вы развитие бизнеса? Какое?

Да, конечно, как я говорила раньше, у меня в планах открытие магазина детских вещей.

Опишите одним словом, что для вас значит свой бизнес, работа на себя?

Свой бизнес для меня, это все, он дает мне возможность заниматься любимым делом, самостоятельность, независимость и материальную стабильность. Из всего перечисленного для меня более важна Независимость.

Ваши советы для новичков, которые только узнали о TaoBo и хотят начать работать на себя.

Самый главный совет, это не стоит ничего бояться и лениться, нужно пробовать и у вас обязательно все получиться. Не откладывайте на завтра, что можно сделать сегодня!!!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?