Хотели бы вы купить сайт-клон TiBiMi.ru?

23 Января

Хотели бы вы купить готовое решение, сайт-клон TiBiMi.ru с минимальными функциями, необходимыми для принятия заказов от ваших клиентов?

Клиенты заходят на ваш сайт, формируют заказ, сообщают вам об оплате (точно также как это делается на ТиБиМи), ведут с вами общение на сайте. Вы формируете из нескольких оплаченных клиентами заказов один большой. И этот заказ автоматически попадает на ТиБиМи. Если товар пришел на склад, менеджер ТиБиМи отмечает поступление товара на склад, и это автоматически отобразится на вашем сайте.

Сайт будет функционировать без вашего участия. Сайт будет в аренде. Первоначальный взнос на определенную сумму (сумма будет озвучена по окончанию разработки) и ежемесячная абонентская плата за техподдержку. Купив в аренду такой сайт, вы сэкономите свои деньги и время. Самостоятельная разработка полноценного сайта, настроенного под ваши нужды займет 1 год и обойдется вам в большую сумму. Дешевле купить сайт в аренду и платить ежемесячную абонентскую плату и получать квалифицированную техподдержку.

Вы можете в дальнейшем заказать разработку дополнительных функций для вашего сайта. Все что вашей душе угодно можно реализовать. Сайт не будет напоминать ТиБиМи. Ваш клиент не поймет что это клон ТиБиМи. Для вас будет нарисован совершенно новый дизайн, такой, какой вы захотите. Имя домена (адрес сайта в зоне .ru) придумываете вы сами, покупаете тоже сами.

Это предложение подойдет только лояльным клиентам TiBiMi.ru. Покупая такое готовое решение, вы автоматически становитесь частью нашей команды. Ваш сайт будет функционировать, только если вы будете сотрудничать с нами, с TiBiMi.ru. Сайты будут неразрывно связаны между собой, как единое целое. Поэтому, прежде чем покупать готовое решение, задайте себе вопрос, готовы ли вы сотрудничать с TiBiMi.ru постоянно?

От вас ТиБиМи нужна ответная реакция. Напишите посреднику ТаоБао, интересно ли вам предложение, какую сумму вы готовы заплатить за готовое решение, какие основные функции вам потребуются на вашем сайте (нужен ли вам Блог, Отзывы, Журнал покупок, Фотоотчет, Чат).

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?