Купить babyliss pro perfect curl в Китае на ТаоБао

21 Мая

Все женщины хоть раз в жизни делали завивку волос. Ведь самый простой способ изменить внешний вид это сделать красивую причёску. А что может быть лучше идеально уложенных голливудских локонов. Но каждый день ходить к парикмахеру не каждый может, да и зачем тратить деньги и время,  если есть более удобный и быстрый способ сделать красивые локоны.

Супер плойка BaByliss

Хит продаж среди плоек для локонов, это автоматическая плойка фирмы BaByliss. Есть два вида автоматической плойки, BaByliss Curl Secret и BaByliss pro. BaByliss pro это профессиональная плойка для волос специально для салонов с увеличенным сроком службы, имеет температурные режимы 190-210-230 градусов. BaByliss pro имеет возможность выбора направления локона (от лица или к лицу). BaByliss Curl Secret это бытовая версия, имеет 210-230 градусов и отсутствует возможность выбора направления локона. Единственное, если ваши волосы тонкие по структуре и от природы светлые то ваш температурный режим должен быть 190 градусов, и вам необходима плойка BaByliss pro.

Где купить плойку BaByliss pro?

Давайте разберемся, где же вам купить плойку BaByliss, чтобы не быть обманутым. Так как чудо плойка BaByliss очень популярна, в интернете появилось очень много сайтов продающие копии плойки BaByliss pro. Гарантирующие, что их BaByliss pro это оригинальная продукция. На таких сайтах всегда скидки на BaByliss pro в 40, 50 а то и 70%. На сайтах - страничках вам могут продать копию более дешевой модели BaByliss Curl Secret за BaByliss pro со скидкой в 50% за бешеные деньги.

Продают в основном только копию модели BaByliss pro, так как она более дорогая, а значит на ней можно заработать. Заказать плойку BaByliss можно на таких сайтах-однодневках, вот только стоит ли.

Если вы хотите купить оригинальную плойку BaByliss pro, то в обычном магазине вы найдете только BaByliss Curl Secret, и цена будет от 5500 рублей. При этом страна производитель плойки будет Китай. Так зачем переплачивать, если вы сами можете купить плойку для локонов BaByliss pro в Китае в несколько раз дешевле. Посредник ТаоБао TiBiMi.ru поможет вам купить плойку для завивки волос BaByliss в Китае.

Плойка, купленная вами в Китае будет ничем не хуже оригинальной. Конечно, отличия могут быть в цвете корпуса, типе вилки, немного измененном названии продукта например babyliss perfect curl, но работать она будет так же как брендовая сделанная в Китае. Если супер плойкой BaByliss пользоваться неправильно, то она путает волосы и не важно оригинальная она или нет.

Выберите самозавивающую плойку BaByliss на ТаоБао и оформите заказ на TiBiMi.ru Как оформить заказ на TiBiMi.ru. Стоимость плойки BaByliss pro на ТаоБао около 150 юаней - это около 1000 рублей! 

Плойка для кудрей BaByliss оптом

Самозакручивающую плойку BaByliss можно купить оптом в Китае, выбирайте на Alibaba и покупайте на TiBiMi.ru

Наш пример покупки плойки BaByliss perfect curl оптом.

Плойки BaByliss perfect curl куплены за 178 юаней в количестве 20 штук. Доставка по Китаю до нашего склада обошлась в 122 юаня. Вес посылки 20 кг. Доставка Карго TiBiMi АВИА до Москвы вышла 9 414 руб. Итого 36 469 рублей - это цена товара с доставкой по Китаю, с доставкой в Москву. Цена одной плойки выходит 1824 рубля. При этом цена одной плойки на ТаоБао 178 юаней, можно и найти и за 100 юаней. Цена BaByliss perfect curl на различных сайтах от 4500р до 9250р.

фотоотчет купленных BaByliss perfect curl

 

Как пользоваться плойкой BaByliss pro?

Плойка  очень популярная, вы без труда найдете много полезных видео по применению плойки BaByliss pro.

Полезное видео, как сделать несколько причесок с помощью плойки BaByliss pro

Другая продукция фирмы BaByliss

Конусная плойка BaByliss

Фен плойка BaByliss

Фены BaByliss

Утюжок BaByliss

Машинка для стришки волос BaByliss

Триммеры BaByliss

 

Ниже в комментариях вы можете оставить отзывы о плойке BaByliss.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?