Купить зеленый кофе (green coffee, грин кофе) для похудения на ТаоБао, в Китае

15 Мая

Зеленый кофе (green coffee, грин кофе). Что это такое?

Это не обжаренные зеленые плоды кофе. Обычное кофе, которое мы пьем - это продукт из обжаренных, измельченных семян кофе.

Польза зеленого кофе

В зеленом кофе содержится большое количество антиоксидантов, витаминов, аминокислот.

Свойства зеленого кофе

Действующий компонент зеленого кофе - хлорогеновая кислота. За счет содержания хлорогеновой кислоты, зеленый кофе обладает антиоксидантными способностями, т.е очень много защитных свойств.

Было провидено исследование,  люди принимали экстракты хлорогеновой кислоты и находились на однотипной диете. Было показано, что прием хлорогеновой кислоты через полчаса после приема пищи дает снижение всасывания глюкозы в кровь на 24% по сравнению с контрольной группой, а через 2 часа, на 31% меньше сахара в крови. Анализ показал, что хлорогеновая кислота, извлеченная в виде экстракта зеленого кофе снижает уровень глюкозы, значит снижает аппетит. И оказалось, что из 2 групп на одинаковом питании, та группа, которая употребляла экстракты зеленого кофе будет худеть и не будет есть все подряд.

Предполагается, что хлорогеновая кислота увеличивает синтез лигнинов - специальных веществ, которые задерживают сахар в просвете кишечника, не дающие  ему  всасываться в кровь. Поэтому сегодня этот вид кофе и экстракты из него рекомендуют людям с сахарным диабетом, и людям которые хотят похудеть.

Зеленый кофе. Противопоказания. Вред

В зеленом кофе содержится и кофеин, поэтому противопоказано для беременных, а так же кормящих грудью женщин, детей до 16 и людей старше 65 лет. Для тех, кто принимает различные успокоительные средства и антидепрессанты. А так же люди имеющие заболевания сердца, артериальную гипертензию, синдром раздраженной кишки, болезни свертываемости крови, остеопороз, глаукому.

Елена Малышева о зеленом кофе

Часть 1

Часть 2

Как правильно пить зеленый кофе

Первый вариант купить экстракты зеленого кофе в аптеке.

Второй вариант, молотый зеленый кофе заварить в френч прессе, как обычный кофе. Либо еще с добавлением различных специй и трав. Многим нравится зеленый кофе с имбирем.

Ограничьте себя в первый день приема не более одной чашки в сутки. Желательно в первой половине дня и во время еды. Если вы будите чувствовать себя так же хорошо, можно увеличить до 2 чашек на следующий день. Больше 3 чашек зеленого кофе не рекомендуется, так как могут возникнуть побочные эффекты, связанные с содержащимся в зеленом кофе кофеина. Может возникнуть сердцебиение, чувство тревоги, нарушение сна, расстройства стула.

Где купить зеленый кофе? Как заказать зеленый кофе?

Посредник ТаоБао TiBiMi.ru поможет вам купить зеленый кофе в Китае. Выберите зеленый кофе в зернах на ТаоБао или Green coffee и оформите заказ на TiBiMi.ru. Покупайте зеленый кофе не обжаренный в вакуумной упаковке. Хранить так же нужно в герметичной упаковке. Иначе срок хранения его будет ограничен, и хлорогеновая кислота просто улетучится.

Купить зеленый кофе оптом

Зеленый кофе можно купить дешево оптом в Китае. Покупайте  оптом зеленый кофе или оптом Green coffee

Цена на зеленый кофе. Сколько стоит зеленый кофе?

На самом деле цена на зеленый кофе в зернах не высокая. Намного дороже стоит уже обжареный кофе. Цена зеленого кофе на  TaoBao от 10 юаней (60 рублей) до 375 юаней (2200 рублей) за 500 гр.

Статистика для предпринимателя. Где продавать зеленый кофе? Где хотят купить зеленый кофе?

Мы проанализировали спрос на зеленый кофе и составили для вас список городов России, в которых зеленый кофе пользуются особенным спросом.
Зеленый кофе в москве, зеленый кофе в минске, зеленый кофе в спб, зелёный кофе киев, зеленый кофе харьков, зеленый кофе донецк, зеленый кофе в новосибирске, зеленый кофе екатеринбург, зеленый кофе в омске, зелёный кофе в казахстане, зеленый кофе уфа, зеленый кофе красноярск, зеленый кофе челябинск

Вы можете создать группу в ВКонтакте по продаже зеленого кофе или купить готовый интернет-магазин у нас и заработать на продаже зеленого кофе для похудения.
Ниже в комментариях вы можете оставить отзывы о зеленом кофе. Отзывы похудевших.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?