Сайт посредник ТаоБао. Сайт без посредников

16 Июня

Сделать сайт посредника ТаоБао можно самостоятельно с помощью бесплатных конструкторов сайта, таких как Ucoz и многих других. Чтобы найти сервисы по созданию бесплатного сайта, зайдите в Яндекс и в строку поиска введите запрос "создать сайт бесплатно". Сделать сайт посредника ТаоБао автоматизированный, интегрированный с ТаоБао самостоятельно не получится, для этого требуются навыки программиста, знания языка PHP и прочее. Если вы новичок, то не стоит даже тратить время на это. Уже сейчас можно купить готовый сайт посредника ТаоБао и за адекватные деньги.

Если бы вы самостоятельно разрабатывали сайт посредника ТаоБао, обратившись например, в компанию программистов, то разработка сайта обошлась бы вам в 200-300 тысяч рублей, и заняло бы 1-2 года с учетом доработок. Готовый сайт посредника вы можете получить сразу же и за 25000 рублей. Причем, если у вас нет всей суммы сразу, вы можете оплатить 25000 рублей в течение двух месяцев.

Знакомьтесь, http://demo.starttao.ru - так может выглядеть ваш сайт посредника ТаоБао. Для тестирования сайта, оценки его функционала вам потребуются логины и пароли от учетных записей, запросить их и проконсультироваться можно здесь Контакты Starttao

Если вы у вас нет лишних 200-300 тысяч рублей и 1-2 года, то готовый сайт посредника ТаоБао - правильное для вас решение. Потратив всего 25000 рублей и сэкономив уйму времени, вы можете начать быстрый старт бизнеса с ТаоБао.

Сайт посредника ТаоБао позволит вам и вашим клиентам с комфортом работать с заказами.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?