Бизнес прокат платьев

18 Июля

Во все времена люди любили и стремились выглядеть как можно лучше. Причем если даже в обычной жизни мы хотим всегда выглядеть стильно и модно, то уж об особых праздниках и говорить не стоит – тут необходимо блистать во всей своей красе. Именно поэтому открытие салона по прокату платьев может быть отличным решением для предпринимателя. Предлагаем сегодня обсудить этот вариант развития своего бизнеса.

Наверно, самым главным отличием, и, в то же время, характеристикой салона по прокату платьев является его сезонность. Дело в том, что большинство торжеств (имеются в виду свадьбы) приходится на теплое время года. Именно тогда салоны просто ломятся от клиентов – одни выбирают свадебное платье, другие присматривают платья для подружек невесты. Но, тем не менее, только весной и летом салон по прокату платьев будет процветать. Что же касается осени и зимы – тут, конечно, на огромное количество клиентов рассчитывать не стоит, однако и отчаиваться тоже не рекомендуется, ведь любой предприниматель должен находить выход из трудных ситуаций.

Необходимо отметить тот факт, что, даже не смотря на сезонность данного вида бизнеса, его нельзя назвать ненужным и расточительным. Поскольку наценки в этом бизнесе, порой, доходят и до 200% (что очень высоко для планки в частном секторе), то прибыль в любом случае выходит достаточно солидная. Естественно, что все будет зависеть от успешности вашего салона и от предлагаемого ассортимента, который должен быть не только уникальным, но и хорошим.

Бизнес план прокат платьев

Итак, что необходимо для начала бизнеса по открытию салона проката? В первую очередь это бизнес-план, который на примере покажет вам, какую сумму расходов придется вытерпеть, и какую прибыль вы получите в конце. Как только бизнес-план готов, можно приступать к его исполнению.

Аренда помещения под свадебный салон

Первое, что мы ищем – это просторное помещение предпочтительнее в центре города, а еще лучше – в элитном районе. Чем «богаче» будет район, тем больше клиентов вы сможете привлечь. Здесь уж не поскупитесь – помещение должно быть очень просторным, светлым, хорошо отремонтированным и приятным для посещения. Поскольку салон ориентирован на женскую аудиторию, сделайте акцент на красивом декоре: цветы в хрустальных вазах, драпированные занавески, резные столики с глянцевыми журналами. Последние должны непременно лежать на столиках и тумбочках – это ознакомит ваших клиентов с ассортиментом и позволит вам разрекламировать свой салон.

Купить дешевые платья из Китая

Подобрав достойное помещение и превратив его в шикарный салон по прокату платьев, предлагаем обратить внимание на ассортимент. Здесь все в ваших руках – можно заключать договора с известными брендами и покупать особо дорогие платья (в надежде, что их купят), или же приобретать наряды красивые, но по более скромным ценам. Предпочтительнее, конечно, выбирать второй вариант – он менее затратен и, в случае фиаско, не заставит слишком сильно переживать из-за потраченных огромных суммах.

Вы можете купить свадебное или вечернее платье для невесты и костюм для жениха в Китае, дешево, по низким ценам, оптом или в розницу. Заказать платья из Китая можно на сайте посредника ТаоБао. Вам нужно выбрать свадебные платья из Китая в розницу или вечерние платья из Китая в розницу и оформить заказ на нашем сайте. После оплаты заказа мы выкупим платья, когда платья поступят на наш склад посчитаем стоимость доставки в ваш город. Вы оплатите за доставку, и мы отправим платья к вам. Все просто. Посредник ТаоБао проверяет платье на отсутствие брака, на соответствие выбранного цвета и размера. Вы получите именно то платье, которое заказали в целости и сохранности. Покупать платье из Китая выгодно и безопасно.

Вы также можете покупать платья из Китая оптом, для этого выбирайте платья на оптовом китайском сайте: свадебные платья из Китая оптом и вечерние платья из Китая оптом. Все платья из Китая фабричного качества.

Прочитайте нашу статью-обзор Свадебные платья на ТаоБао

Поиск потенциальных клиентов

Ну и, наконец, клиентура. В данном случае особо переживать не следует, ведь если салон будет действительно успешным, ваши клиентки сами разрекламируют вас среди своих подруг и коллег по работе. Не лишним будет пустить рекламу на различные носители. Однако и здесь помните, на кого она должна быть рассчитана. Следовательно, реклама должна быть не менее роскошна, чем ваш салон. Красивые слоганы, призывы покупать только у вас по низким ценам, перечисление известных брендов и, конечно же, фотографии самого салона – вот что сможет привлечь внимание женской аудитории и принести вашему бизнесу колоссальную прибыль. Удачи вам в предпринимательской деятельности!

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?