Светодиодные лампы

14 Февраля

По сравнению с прошлыми временами, нынешний рынок светотехники буйствует разнообразием и выбором различных осветительных приборов. Найти и подобрать можно лампы и люстры любой конфигурации, назначения и самых разнообразных характеристик по низким ценам, недорого как в обычном магазине, так и в интернете. Но интернет предложения, порой намного выгоднее и предлагают больший ассортимент.На сегодняшний день, признание и выбор покупателя падает на светодиодные лампы, работающие на светоизлучающих диодах. У этого вида ламп существуют, как свои весомые преимущества, так и некоторые недостатки.

Достоинство светодиодных ламп:

1. Самое основное и знаменитое их преимущество, конечно экономичность. По сравнению с обычной лампой, светодиодная потребляет в 20 раз меньше электроэнергии, но при этом с легкостью обеспечит аналогичное освещение.
2. Важным достоинством светодиодной лампы считается её долговечность, до ста тысяч часов службы. Эта лампа состоит из кристаллов, в ней нет частей, которые могут легко разбиться или перегореть. Специалисты подсчитали, если при ежедневном использовании данной лампы около 4 часов в сутки, она сможет проработать в таком режиме больше чем 68 лет. Конечно, многое зависит от условий использования и качества производства лампы.
3. Светодиодная лампа не выделяет ультрафиолетовое излучение, что является важным аспектом при освещении определенных объектов. Как известно ультрафиолет может вызвать нагрев и выгорание как мебели, так картин и других частей интерьера.

Недостатки светодиодных ламп:

Главным недостатком светодиодов является их стоимость, но купить Светодиодные лампы на ТаоБао или Светодиодные лампы на Алибаба с помощью посредника TiBiMi.ru светодиодную лампу можно по доступной цене. Данный вид ламп на порядок выше в цене, но с учетом их экономичности, одна лампа окупится своему владельцу в течение трех-пяти лет.

Достоинства и недостатки светодиодов, дадут возможность определиться с выбором типа ламп. Предпочтение в выборе на много зависит от места использования лампы, в помещении или на улице, так же от того какую роль лампа будет выполнять в интерьере. Для долгой службы лампы, выбирайте продукт, только от качественного производителя и следуйте инструкции по применению.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?