Доставка норковых шуб из Китая

6 Октября

Шубы из Китая пользуются спросом, многие женищины хотели бы купить себе новую норковую шубу в Китае - красивую, дешевую, качественную, современную. Выбрать и купить шубу в Китае - не сложно, гораздо сложнее доставить ее в Россию. Так как это натуральный мех, то доставка шубы стоит дороже, чем доставка обычной одежды и обуви. Доставка норковых шуб из Китая стоит 600 рублей за 1 кг. TiBiMi.ru может купить для вас норковую шубу и доставить ее через таможню. Мы можем доставить 20 штук норковых шуб за раз, отправка 1 раз в неделю.

Как купить шубу на ТаоБао и 1688 читайте ниже.

Купить шубу на ТаоБао и 1688

Мы поможем вам найти норковую шубу на китайских сайтах. Женская норковая шуба на китайском языке пишет так 貂皮大衣女, мужская норковая шуба пишется так 貂皮大衣男. Вы можете вставить в строку поиска на сайте ТаоБао или 1688 эти китайские иероглифы или сразу воспользоваться готовыми ссылками. По ссылкам ниже норковые шубы отсортированы по числу продаж. Вы сразу увидите популярные норковые шубы на ТаоБао и 1688. 

Норковая шуба на ТаоБао

Норковая шуба на 1688

Если вы выбрали норковую шубу на этих сайтах и готовы оформить заказ у нас, советуем прочитать нашу инструкцию Как заказать шубу в Китае.

Мы принимаем оплату в рублях. Обеспечим надежную доставку норковой шубы и возьмем на себя все обязательства с таможней. 

Некоторые ищут в интернете как купить норковую шубу в Китае с бесплатной доставкой. Бесплатная доставка норковой шубы невозможна. Только если стоимость доставки уже включена в стоимость шубы. Но тогда и цена у нее будет выше, а на сколько вы не узнаете. 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?