Как зарегистрироваться на ТаоБао: подробная инструкция

15 Октября

Если вы не можете открыть ссылку ТаоБао, если ТаоБао требует логин и пароль - вам нужно зарегистрироваться на таобао, используя нашу инструкцию на русском языке. Все очень просто и занимает пару минут. После прохождения таобао регистрации на сайте у вас снова начнут открываться все ссылки ТаоБао. Читайте далее, чтобы узнать, как зарегистрироваться на таобао самостоятельно. Если к вам не приходят СМС с Таобао, советуем сменить оператора. Если вы зарегистрируетесь на Таобао, то под тем же логином и паролем сможете заходить на сайт 1688.com.

Регистрация на Таобао самостоятельно в России

Заходим на страницу регистрация на taobao. Страница доступна на китайском и английском языках. Регистрация таобао на русском языке невозможна, да и не нужна она и так все просто. Для удобства вы можете переключиться на английскую версию страницы (цифра 1 на картинке ниже). Чтобы зарегистрироваться на taobao нам потребуется мобильный телефон с действующим телефонным номером.

 

Цифра 2 - вводим ваш номер мобильного телефона, он начинается с 9.

Цифра 3 - протягиваем бегунок слева направо. Это такая защита от роботов, система должна понимать, что вы живой человек.

Цифра 4 - ставим галочку и соглашаемся с условиями ТаоБао

Цифра 5 - нажимаем кнопку "Далее"

На следующем шаге нужно ввести полученный код из СМС. Коды таобао приходят на номер, который вы указали при регистрации. Важно успеть ввести этот код в течение 1 минуты. Держите под рукой свой телефон. Кстати у некоторых наших клиентов возникли сложности с регистрацией именно по причине того, что на телефон не приходили коды таобао. И смена номера телефона не помогала. В этом случае мы не знаем, что делать.

Как зарегистрироваться в Таобао в Китае

Если вы получили код ТаоБао. Поздравляем! Вам повезло! Продолжаем регистрацию.

Цифра 1 - вводим код из СМС

Цифра 2 - нажимаем кнопку "Подтвердить"

Регистрация taobao уже почти позади. Осталось придумать сложный пароль и ваш логин.

Цифра 1 - напишите ваш пароль, лучше, чтобы это было просто сочетание английских букв и цифр, ничего не значащих для вас.

Цифра 2 - повторите ваш пароль, пароли должны совпадать

Цифра 3 - напишите ваше имя пользователя (логин). Логин используется для входа на ТаоБао. Логин можно написать английскими буквами с использованием цифр или без них.

Цифра 4 - нажмите кнопку "Отправить"

Если вы все сделали правильно, то увидите это уведомление: Поздравляем, вы успешно зарегистрированы на ТаоБао.

Запомните или запишите ваш логин и пароль. Теперь, если у вас снова не откроется ссылка ТаоБао, и вместо нее вы увидите это окно:

Цифра 1 - щелкните на оранжевый значок компьютера, чтобы перейти в окно авторизации. И введите ваш логин в поле сверху, ваш пароль в поле снизу и нажмите оранжевую кнопку. 

На этом taobao регистрация закончилась.

Возможно, после авторизации вы не увидите ту ссылку ТаоБао, которую вы открывали, а попадете в Личный кабинет. Тогда просто заново откройте ссылку на сайте.

В заключение хотим сказать, что регистрация на таобао сейчас стала очень простой операцией. И сделать ее может каждый.

Зарегистрироваться на taobao - это не роскошь, а уже необходимость. Чтобы без проблем просматривать товары на китайском сайте, без блокировок.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?