Доставка из Китая почтой

8 Сентября

Доставка из Китая почтой не очень хороший вариант доставки товаров. Мы описали минусы доставки из Китая обычной почтой в статье Доставка одежды из Китая и рекомендуем всем пользоваться доставкой из Китая Карго. Почему доставка из Китая почтой плохой выбор? Потому, что вводятся новые лимиты на таможне и все больше ограничений. Если вы покупаете часто для себя или покупаете вещи на продажу, не пользуйтесь доставкой почтовыми службами, такими как China Post и EMS. Доставка из Китая почтой подойдет только тем, кто покупает редко.

Если вы живете не в большом городе, а пригороде или поселке, то даже в ваш населенный пункт можно доставить вещи из Китая. Карго - это доставка с растаможкой до границы с Россией, обычно это Забайкальск. И в Забайкальске осуществляется передача в транспортную компанию (например, Энергия или Деловые Линии), которая уже везет ваши товары в ваш город. Вам остается забрать посылку со склада ТК в вашем городе. Доставка из Китая почтой - прошлый век. В новом веке нужно пользоваться Карго.

Мы занимается выкупом товаров с ТаоБао и Alibaba и/или их доставкой из Китая в Россию и другие страны. Цены и сроки на доставку Карго смотрите здесь. На любые вопросы ответим, пишите нам на почту order@tibimi.ru или в личку.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?