Доставка оборудования из Китая

16 Сентября

Доставка оборудования из Китая важный шаг. Ведь если неправильно выбрать доставку можно переплатить за доставку и/или получить разбитый поврежденный товар. Или вовсе напороться на лохотрон и получить ничего. Мы работаем с ТаоБао и оказываем услуги нашим клиентам из России и Казахстана по выкупу и/или доставке товаров из Китая с 2011 года. Нам доверяют, и мы не подводим. Если вам нужна Доставка оборудования из Китая мы можем вам предложить разные варианты доставки. Посмотрите тарифы на доставку здесь Доставка из Китая в Россию.

По ссылке указаны тарифы на небольшой вес, до 100кг. Если оборудование весит от 100кг-200кг и выше, то мы можем вам предложить чуть более низкие цены. Доставка рассчитывается индивидуально, учитывается и объем куб.м и вес груза. Вы можете запросить расчет стоимости доставки оборудования из Китая по адресу order@tibimi.ru

В нашей группе мы публикуем ссылки на интересно оборудование из Китая, можете посмотреть по хэштегу #Оборудование.

Мы можем помочь вам в поиске необходимого оборудования как на ТаоБао в розницу, так и на оптовом Алибаба. Алибаба - это площадка предложений с фабрик и заводов по оптовым ценам.

Если вам нужна хорошая, надежная Доставка оборудования из Китая и по доступным ценам - обращайтесь к нам. Карго ТиБиМи будет надежным спутником для вас. Весь груз страхуется, при необходимости мы можем сделать деревянную обрешетку.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?