Доставка посылок из Китая в Россию

10 Сентября

Доставка посылок из Китая - ответственная задача, ведь важно вовремя доставить груз из точки А в точку Б и при этом обеспечить сохранность груза. Возможно, вы сталкивались с задержками доставки, например в новогодний период. Даже быстрая доставка EMS не справляется с объемами посылок и не выполняет сроки, а стоимость доставки у них существенная. Доставка посылок из Китая нужна тем, кто покупает товары в Китае для себя или на продажу. Посредник TiBiMi оказывает услуги по выкупу товаров с ТаоБао и Alibaba, также занимается доставкой посылок из Китая.

Мы сделаем фотоотчет полученного товара, взвесим товары, посчитаем стоимость доставки, вы оплатите доставку на нашу карточку Сбербанка и мы отправим груз. Каждый груз обязательно страхуется от пропажи и поломки, страховка всего 3%.

Хрупкий груз обязательно должен упаковывается в деревянную обрешетку, которая обеспечивает сохранность груза. Такую упаковку вы заказываете индивидуально у нас. А мы ее заказываем в ТК ДЛ или Энергия. Если вам нужна Доставка посылок из Китая, посмотрите наши цены на доставку на странице Доставка из Китая в Россию, там мы подробно описали все варианты наших доставок, их сроки и стоимость.

Задержки посылок возможны всегда, у любого Карго, на любой таможне. Мы знаем о задержках и уведомляем о них наших клиентов. Доставка посылок из Китая может быть дешевой и надежной с помощью Карго ТиБиМи.

Если у вас есть вопросы, пишите нам на почту order@tibimi.ru или в личку. Мы посчитаем стоимость доставки в ваш город.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?