Экспресс доставка из Китая

8 Сентября

Экспресс доставка из Китая возможна только из Маньчжурии. Маньчжурия приграничный город Китая и очень близко находится к России. Переход границы с товаром через таможню может занимать всего 1-2 дня. Затем посылка передается в транспортную компанию на ваш выбор: ТК ДЛ или ТК Энергия. И далее ТК доставляет вашу посылку по России. Для быстрой экспресс доставки можно заказать в ТК АВИА доставку. Она быстра и не очень дорогая.

Экспресс доставка из Китая - это возможность быстро получить образцы товара или просто товар/груз. К отправке принимаются посылки любого веса. Если вес будет меньше 1 кг, то мы округлим его до 1 кг. Вес выше 1 кг считается уже фактический. Например, мы посчитаем доставку 1,52 кг. Посмотреть актуальные цены на экспресс доставку из Китая можно по ссылке Дешевая доставка из Китая.

Если вам нужна консультация или вы готовы сделать заказ, напишите нам на почту order@tibimi.ru или в личку в ВКонтакте.

Мы можем выкупить для вас любой товар с ТаоБао или напрямую с фабрик оптом с Alibaba и доставить экспресс доставкой из Китая. Если вам нужна только доставка, вы просто отправляете товар на наш склад, мы делаем расчет доставки, вы оплачиваете на нашу карту Сбербанка и мы отправляем ваш груз.

Экспресс доставка из Китая вместе с TiBiMi.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?