Карго доставка из Китая

12 Сентября

Карго доставка из Китая - самый оптимальный и правильный выбор доставки из существующих сейчас на рынке. Доставка обычной почтой имеет ряд ограничений, к тому же правительство на момент написания данной статьи собирается ужесточать лимиты на посылку. Поэтому вариант доставки из Китая почтой - наихудший, он вам подойдет, если вы покупаете в Китае редко и на небольшие суммы.

Что такое Карго - доставка грузов транспортными компаниями. По китаю доставка в основном фурами (авто), включая серую растаможку. Прелесть серой растаможки в том, что вам не нужно беспокоиться о лимитах, пошлинах и конфискации товара. Задача Карго - довезти груз со своего склад в Маньчжурии до границы России, до города Забайкальск и там передать уже в российскую ТК , которая по эстафетной палочке дальше повезет ваш груз уже к вам.

Карго доставка из Китая нужна всем тем, кто ежемесячно покупает товары на ТаоБао или Alibaba для себя или на продажу. Карго доставка из Китая помимо того, что не имеет никаких лимитов и ограничений, еще и стоит дешевле обычной доставки. Ознакомиться с ценами на карго можно на странице Дешевая доставка из Китая. Если вам нужна Карго доставка из Китая - обращайтесь к нам, по любым вопросам пишите нам на почту order@tibimi.ru или в ВКонтакт.

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?