Доставка грузов из Маньчжурии в Россию

19 Января

Если вам нужна Доставка из Маньчжурии, вы можете воспользоваться услугами TiBiMi.ru. Мы регулярно осуществляем Доставку из Маньчжурии по городам России, Казахстана и Беларуси. Доставка из Маньчжурии проходит «серую» растаможку. Вы можете быть уверены, что ваши товары пройдут таможню и не будут конфискованы. Мы можем доставить обувь, одежду, оригиналы и копии/реплики, мебель из Китая, оборудование и прочие товары. Стоимость доставки от 120 рублей за кг из Маньчжурии до Читы. 

 

На некоторые категории товара доставка может быть дороже, например Квадроциклы мы можем доставить по цене 180 рублей за кг. В Чите все грузы мы передаем бесплатно в транспортные компании, такие как: Деловые Линии или Энергия.
Доставка из Маньчжурии может быть дешевой и безопасной вместе с TiBiMi.ru

Мы принимаем грузы от 20кг. Если вы самостоятельно покупаете товары в Китае, с интернет-магазинов, таких как ТаоБао или Алибаба или с заводов и вам нужна дешевая доставка в Россию - обращайтесь к нам. Мы сообщим вам адрес нашего склада, и вы сможете отправить ваши грузы к нам.

Если вам нужна помощь в выкупе товара с ТаоБао или Алибаба, мы можем выкупить любые товары для вас и доставить в любой город России. Если вам нужна не только доставка, но и выкуп товара, мы сможем принять грузы любого веса, от 1 грамма.

Всегда актуальные цены на доставку и более подробная информация доступна по ссылке Доставка из Маньчжурии.

TiBiMi.ru - Транспортировка сборных грузов из Китая.
Наша компания надежно и быстро осуществит транспортировку сборных грузов из Китая. Мы всегда предлагаем для наших клиентов оптимальную стоимость на доставку любого товара из Китая в Россию. Китай - лидер-производитель всевозможной продукции и товаров. Многие европейские и американские известные бренды, марки имеют свои заводы в Китае. Себестоимость таких товаров низкая. Сайт Alibaba позволяет заказывать все изобилие товаров по интернету напрямую с фабрик и заводов. Поэтому все чаще и чаще российские индивидуальные предприниматели покупают товары в Китае, значительно дешевле, чем в России. Важное значение имеет доставка, дешево купленный товар нужно также дешево доставить из Китая в Россию, чтобы сохранить его низкую себестоимость.

С помощью доставки TiBiMi.ru можно качественно, надежно и недорого доставить любой товар в Россию. Мы оказываем услуги по выкупу и доставке товара с 2011 года, наш богатый опыт, и налаженные деловые связи позволяют нам обеспечивать лучшие условия для наших клиентов. Вы можете быть спокойны, ваш груз вы получите в целости и сохранности. Вы всегда будете в курсе о местоположении вашего груза, что очень важно для любого предпринимателя.

Стоимость доставки/таможенного оформления из Китая в Россию, Украину и Казахстан рассчитывается индивидуально. Мы работаем без посредников, а это значит, что вы получите самые низкие цены на доставку, без каких-либо накруток.

Все вопросы, связанные с транспортировкой, сопровождением, таможенным оформлением, поможет решить TiBiMi.ru

Любые вопросы по стоимости доставки, транспортировки, таможенному оформлению вы можете задать нам:

ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ В Россию

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА НАПРЯМУЮ

Email: order@tibimi.ru

ВКонтакте: https://vk.com/posrednik_taobao_tibimiru

Наша группа: https://vk.com/tibimi

Или с помощью чата на нашем сайте

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?