TaoBao посредник в Маньчжурии (в Китае)

22 Января

TiBiMi.ru - надежный Маньчжурия посредник. Мы оказываем услуги посредника ТаоБао и АлиБаба с 2011 года. Наш склад находится в Маньчжурии. Маньчжурия - удачное местоположение для покупок товаров с китайских интернет-магазинов и фабрик и доставки их в Россию. Маньчжурия находится вблизи границы России, что обеспечивает короткие сроки доставки из Китая в Россию. Мы гарантируем безопасные покупки в Китае и прохождение таможни. Все товары проходят "серую" растаможку. Если вам нужен Маньчжурия посредник ознакомьтесь с нашими услугами, стоимостью доставки и сроками.

Чтобы покупать одежду и обувь, шубу и мебель в Китае необязательно самостоятельно ездить в Китай. Вы можете найти надежного Маньчжурия посредника, который сделает все за вас за небольшую комиссию. Маньчжурия посредник поможет вам покупать китайские товары в любое время. 

TiBiMi.ru - надежный посредник ТаоБао. Наша команда — надежный и проверенный временем посредник ТаоБао. Мы оказываем услуги посредника с 2011 года и накопили богатый опыт по работе с продавцами, клиентами, наладили деловые связи, чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам самые дешевые цены. С 2011 года мы успешно покупаем товары в Китае и надежно их доставляем из Китая в Россию, Беларусь и Казахстан.

TiBiMi.ru обеспечивает клиентам экономию от 20 до 50% от стоимости перевозки. Мы стремимся сделать самые выгодные условия для наших клиентов, стараемся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен. Обязательно ознакомьтесь с условиями работы посредника. Перед тем как оформить заказ на выкуп товара или доставку товара, вам нужно знать как мы работаем, сколько стоит наша комиссия, какие сроки и тарифы на доставку. Полная информация в разделе Помощь.

Основные направления, которыми мы занимаемся: электроника, люстры, мебель, одежда, обувь, светильники, сантехника и бытовая техника. Осуществляем доставку сборных грузов из Китая с фабрик, с ТаоБао и АлиБаба.

Обязанности посредника ТаоБао и АлиБаба

Мы ничего не продаем и не производим. Наши прямые обязанности заключаются в следующем:

1. Выкуп товаров у продавцов ТаоБао и/или АлиБаба по выбранным вами ссылкам

2. Получение товара от продавцов на наш склад

3. Проверка товара на соответствие заказанным параметрам, проверка на брак, фотоотчет

4. Возврат бракованного товара обратно продавцу или обмен

5. Сбор заказа, упаковка, расчет стоимости доставки и отправка посылки из Китая к вам

TiBiMi.ru работает только по 100% предоплате. Сначала вы оплачиваете стоимость товара, включая доставку по Китаю и нашу комиссию, только затем мы выкупаем ваши товары. Мы можем покупать товары в долг, если сумма долга не более 1000 рублей.

Любые вопросы вы можете задать нам:

ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ В Россию

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА НАПРЯМУЮ

Email: order@tibimi.ru

ВКонтакте: https://vk.com/posrednik_taobao_tibimiru

Наша группа: https://vk.com/tibimi

Или с помощью чата на нашем сайте

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?