Спортивная одежда оптом из Китая nike adidas

6 Октября

Nike из Китая оптом выгодно заказывать. Кроссовки Nike в магазинах вашего города могут стоит по 5000 рублей за пару, а в Китае можно купить за 2000 рублей пару или дешевле, если покупать Nike из Китая оптом. Где можно посмотреть цена на Nike из Китая оптом? На оптовой площадке Алибаба, например, здесь Nike из Китая оптом на Алибаба. Также на Алибаба ищут кроссовки Nike из китайского города Путянь. Самая популярная серия кроссовок Nike Air Max.

Вообще если вы ищете какую-то конкретную модель кроссовок Nike, то просто впишите артикул модели в строку поиска, обязательно что-то найдется. А если не смогли найти, напишите нам order@tibimi.ru - поможем найти. На Алибаба можно купить оптом товары Nike для мужчин и товары Nike для женщин.

Любые Nike из Китая оптом можно доставить с помощью нашей доставки Карго. У нас есть и авиа и авто доставка, и бюджетная доставка через Казахстан специально для оптовиков. Цены и сроки разные. Цены доступные. Смотрите здесь Доставка из Китая в Россию.

Доставить Nike из Китая оптом можно только транспортными компаниями. Оптовую партию Nike просто задержат на таможне, если отправлять обычной почтой  Китая или EMC. Для оптовиков нужна надежная доставка, с серой растаможкой, без каких-либо лимитов/ограничений - такая доставка, как у нас.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?