Оправы оптом из Китая

6 Октября

Нужно купить оправы оптом из Китая? Надежный посредник ТиБиМи поможет купить оправы оптом из Китая. Если у вас есть салон оптики или  вы собираетесь его открыть, то выгоднее купить оправы оптом из Китая. Для тех, кто носит очки, тоже будет выгодно купить оправу в Китае и потом в оптике сделать очки. Оправы оптом из Китая стоят не дорого. Вы сможете купить качественные, брендовые оправы оптом из Китая. Ведь почти все знаменитые бренды очков делают оправы на фабриках Катая. ТиБиМи поможет вам выкупить нужный вам товар, сделает для вас бесплатный фотоотчет и отправит быстрой доставкой из Китая.

ТиБиМи всегда страхует товар от потери и поломки, страховка составляет всего 2%. С ТиБиМи вы всегда будите спокойны за сохранность вашего груза. Если вы уже выкупили оправы оптом из Китая, то ТиБиМи может вам предложить услуги Карго ТиБиМи. Если вы еще не знаете, какие покупать оправы оптом из Китая, то наши ссылки буду вам полезны.

Общая ссылка оправы оптом из Китая на Alibaba

Общая ссылка оправы оптом из Китая на ТаоБао

Оправы с металлическим каркасом на ТаоБао

Женские оправы на ТаоБао

Градиент Рамка оправы на ТаоБао

Очки без стекол/ оправы на ТаоБао

Квадратные и прямоугольные оправы на ТаоБао

Ретро оправы на ТаоБао

ТиБиМи следит за модой и публикует в группе в контакте модные, популярные товары. По хештегу/#Очки вы найдете солнечные очки, оправы, публикуемые в группе ТиБиМи. Если вы хотите, чтобы ТиБиМи посчитал, сколько будут стоять оправы оптом из Китая с доставкой, то связаться можно по  почте order@tibimi.ru или написать в личку ВКонтакте посреднику ТиБиМи.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?