Флеш тату оптом

23 Сентября

Флеш тату один из самых горячих трендов этого лета. Сегодня мы хотели бы вам рассказать не только о технике нанесения, но и о том, как правильно сочетать эти яркие татуировки с одеждой. Где купить? И куда все-таки их не следует клеить.

Где купить флеш тату и сколько они стоят?

Есть множество интернет-магазинов, которые занимаются продажей этих модных блестящих татуировок, но offline их также можно приобрести в известных магазинах, продающих аксессуары.

Стоимость варьируется в зависимости от количества наклеек  в наборе. Набор может стоить от 100 рублей и выше. Иногда встречаются цены и ниже, но чаще всего такие продукты очень сомнительного качества и лучше воздержаться от их покупки.

Как нанести флеш тату (временную татуировку)

Наверное, вы искали в интернете ответы на вопросы: "как нанести временную татуировку?", "как клеить временные татуировки?". Для начала выберите наклейку и вырежьте ее. Очистите место нанесения тату с помощью ватного диска и любого антисептика. Приложите изображением вниз и полностью размочите бумагу, прижимая к коже. Примерно через 20-30 секунд аккуратно уберите размоченный диск. И флеш тату готово.

Сколько держится флеш тату (временная татуировка)

Флеш тату держится 2-3 дня, но его и легко можно смыть в любой момент с помощью жесткой мочалки.

С чем лучше всего смотрится блестящее флеш тату?

Татуировки-браслеты можно носить как отдельно, так и в сочетании с другими украшениями. Правильно подобранные наклейки могут сыграть отличное самбо и часами. Очень мило смотрятся татуировки со словами. Также флеш тату прекрасно смотрится с купальниками и пляжной одеждой. Отлично сочетается со стилем casual, образами в стиле хиппи, добавит оригинальности практически любому повседневному летнему образу с легкими платьицами, джинсовыми шортами и рваными джинсами. Такие татуировки также будут оригинально смотреться в продуманном образе для фотосессии.

С чем не стоит сочетать флеш тату?

Однозначно, такие татуировки на открытых участках тела не подойдут для деловой одежды, будут плохо смотреться на официальных мероприятиях и добавят дешевизны вечерним образам. Также, не смотря на такую тенденцию, мы бы все-таки не рекомендовали наносить их на лицо. А как вы относитесь к флеш тату? Пробовали? Напишите об этом в комментариях ниже.

Временные татуировки видео

Где купить временные татуировки

Флеш тату оптом купить можно на нашем сайте TiBiMi.ru. Выбрать флеш тату можно на ТаоБао или оптовом китайском сайте Алибаба. Адрес сайта 1688.com. Как купить флеш тату? Вы выбираете ссылку на китайских сайтах, добавляете ее на наш сайт и оплачиваете заказ. Мы выкупаем флеш тату для вас у китайских продавцов и организовываем доставку для вас из Китая в Россию. Вы можете флеш тату купить оптом или в розницу. На продажу или для себя. Сейчас большим спросом пользуются золотые флеш тату. Золотые флеш тату купить оптом также можно на нашем сайте. Ниже есть несколько ссылок, по которым вы найдете нужные вам флеш тату и сможете оформить по этим ссылкам ваш заказ на нашем сайте.

флеш тату оптом из Китая

золотые флеш тату оптом из Китая

флеш тату часы оптом из Китая

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?