Светящиеся наушники glow оптом

18 Сентября

Популярный в интернете вопрос: "наушники glow цена", так сколько же они стоят? Если поискать эти наушники в обычном интернет-магазине, то на светящиеся наушники glow розничная цена будет около 1500-2000 рублей + иногда к цене добавляется еще стоимость доставки. В Китае светящиеся led наушники glow можно купить оптом, а затем перепродать в России и хорошо на этом заработать. Оптовые цены на сайте Алибаба (1688.com) на наушники в среднем 30 юаней за штуку. По курсу юаня на 14 сентября 2015 года 30 юаней это 336 рублей.

На многих оптовых сайтах вы не найдете таких низких цен. Так как оптовые сайты зачастую те же интернет-магазины, которые делают большую накрутку на опт. Гораздо дешевле покупать наушники glow оптом через надежного посредника TiBiMi.ru

Led наушники glow светятся и пульсируют в такт музыки и биения сердца , что выглядит очень круто и нравится современной молодежи, которая обожает гаджеты. Led наушники glow оснащены тремя режимами: режим эквалайзера, режим биения сердца, постоянный режим.

Что такое светящиеся наушники glow laser?

Наушники glow el совместимы со всеми смартфонами, на базе Андроид или iOs. Нужно только, чтобы в смартфоне или планшете был разъем для наушников 3,5мм. А он есть у всех устройств. Наушники glow можно купить оптом и в розницу разных цветов, доступна разная палитра люминесцентных цветов. При этом наушники не только внешне красивы, но и звучат хорошо. Это в первую очередь наушники хорошего качества.

Преимущества glow наушников со светящимися проводами             

  • Тонкие и гибкие
  • Прием звонка
  • Универсальны
  • Прочные
  • Яркие
  • Модные

Характеристики наушников glow headphones

  • Длина кабеля - 1,1 м
  • Тип свечения – EL
  • Микрофон - встроенный
  • Модели – вакуумные
  • Совместимость - IPhone, Android и iOs с разъемом 3.5 мм

Купить наушники glow laser можно на сайте TiBiMi.ru – мы работаем с 2011 года и оказываем услуги по выкупу любых товаров в Китае как оптом, так и в розницу, а также оказываем услуги по доставке и растаможке любых грузов

Наушники glow оптом

наушники glow оптом можно найти по дешевым ценам на оптовом китайском сайте Алибаба (1688.com). Например, по этому ссылке наушники glow оптом вы найдете самые низкие цены и самые часто покупаемые наушники на этом сайте. Это лучшие предложения от китайских продавцов, фабрик.

Дополнительные ссылки на наушники:

светящиеся наушники glow оптом

светящиеся наушники гарнитуры с микрофоном оптом

наушники с LED подсветкой оптом

светящиеся наушники на молнии (в виде молнии) zipper оптом

светящаяся Bluetooth-гарнитура оптом

Наушники glow где купить

Выбирайте наушники по ссылкам выше, копируйте выбранную ссылку на товар на нашем сайте и оформляйте заказ. Мы поможем наушники glow купить оптом и доставить в России. Мы можем гарантировать вам безопасную доставку оптовой партии наушников из Китая в Россия. Растаможка - наша ответственность.

Эта статья будет полезна всем, кто ищет в Интернете: наушники glow оптом, светящиеся наушники glow оптом, наушники glow купить оптом, светящиеся наушники glow купить оптом, наушники el glow оптом, светящиеся наушники glow el оптом,наушники glow оптом москва из китая, вакуумные наушники glow с el подсветкой оптом, наушники glow из китая, наушники glow купить в китае

Наушники glow видео

 

 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?