Ссылки на хорошие магазины ТаоБао

25 Августа

Мы знаем как искать Ссылки на хорошие магазины ТаоБао и сейчас покажем вам как это делается. Если вы ищете брендовые товары на ТаоБао, то пишем 欧美 (в переводе Европа Америка) и отображаем магазины по рейтингу: сверху с коронами, в самом конце с сердечками и получаем заветные Ссылки на хорошие магазины ТаоБао. Рейтинг у магазинов начинается с сердечек - это самый низкий уровень и говорит о малом пока количестве продаж, магазины, которые очень много продают имеют рейтинг золотые короны. Это самые популярные и хорошие магазины ТаоБао.

Мало кто знает как перейти на главную страницу магазина и как найти магазин на ТаоБао. К примеру в общей ссылке вы найшли интересный товар и перешли на него. Чтобы перейти на главную страницу магазина, обычно нужно щелкнуть в левом верхнем углу, как на картинке ниже:

На картинке справа также обведен красным рейтинг. В данном случае это золотые короны - самый высокий рейтинг из возможных. После того как вы щелкнули по ссылке, перед вами уже откроется главная страница хорошего магазина.

И уже в адресной строке, там где пишется название сайта вы увидите подобную прямую ссылку на хороший магазин http://qzsv.taobao.com

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?