Hot Shapers оптом

29 Января

Бриджи Hot Shapers удобное и практичное средство для похудения.  Хот Шейперс будет рада любая девушка, ведь почти каждая  женщина мечтает избавиться от 2 - 3 кг лишнего веса. Бриджи Hot Shapers  помогут в этом нелегком труде.  Бриджи Хот Шейперс прекрасно подходят для тренировки, занятием йоги, фитнесом или просто для пробежки. Хот Шейперс можно использовать при уборке дома, походе в магазин, некоторые женщины в них даже спят. 

В основу эффекта Hot Shapers  положен эффект бани - сауны который и дает положительный результат, поэтому бриджи Hot Shapers так популярны во всем мире.

Бриджи для похудения Hot Shapers выполнены из неопрена, за счет которого и достигается эффект сауны. При соприкосновении с кожей, увеличивается теплообмен, в них становится жарко,  выделяется пот как при интенсивной тренировке. Благодаря этому и достигается похудение. Если вы ничего не делаете, вы все равно потеете, а значит и худеете. Если тренироваться в таких бриджах, то эффект увеличится в 2 раза. Бриджи для похудения Хот Шейперс мягкие, эластичные, бесшовные и не оставляют следов на теле. Внутренняя сторона Хот Шейперс ярко желтая, наружная черная, без лишних деталей.

Купить Hot Shapers

Купить Хот Шейперс поможет надежный посредник ТиБими. Выбрать бриджи Hot Shapers можно на Таобао или на китайском оптовом сайте 1688.com (Алибаба). На оптовом сайте вы сможете купить Hot Shapers оптом по привлекательной цене. Ведь продавцы делают скидку на цену товара, если покупка оптовая. Например, бриджи Hot Shapers можно купить всего за 14 юаня! В пересчете на рубль это 180 рублей, по курсу 12,9 на 29.01.16. Курс на ТиБиМи всегда актуальный, поэтому может меняться. Цена товара за штуку 14 юаня, но нужно купить не менее 2 шт.  Цена от 100 штук уже 13 юаня. Разные продавцы устанавливают разные цены и количество. Можно найти продавца с продажей от 1 штуки товара.

Купить Hot Shapers на Таобао

Купить Hot Shapers оптом

 Вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?