Летающая кукла фея Flying Fairy оптом

28 Января

Летающая кукла фея Flying Fairy нравиться всем девочкам, и даже взрослым интересно наблюдать за полетом феи Flying Fairy.  Сейчас летающая кукла фея Flying Fairy очень популярна, ее на День Рождения, 8 Марта или Новый год хочет каждая девочка. Еще больший интерес подогревается рекламой на телевиденье. Летающая фея это один из самых любимых персонажей у девочек. Если вы не знаете, что подарить на праздник девочке, рассмотрите эту замечательную игрушку.

Летающая фея Flying Fairy как работает

Каждая летающая фея Flying Fairy имеет в комплекте коробочку, которая является док. станцией и местом пуска феи. Заряжать летающую куклу Flying Fairy можно с помощью батареек или через компьютер, для этого в комплекте есть провод. Полный заряд феи через 30 минут. Затем включаем саму куклу, на корпусе есть переключатель, на коробочке загорается лампочка, после этого фея готова к запуску. Чтобы Летающая кукла фея Flying Fairy  полетела нужно нажать на коробочке кнопку в виде губ и фея взлетает. В процессе полета ребенок может контролировать высоту полета феи, подставляя под нее ладоши,  и летающая кукла самостоятельно набирает высоту. В полете ребенок может брать куклу за голову, направляя фею в нужную сторону.

Выключить волшебницу можно кнопкой на корпусе коробочки. Выключать лучше, когда летающая фея Flying Fairy не на высокой высоте, чтобы при жесткой посадке не повредилась. Лучше всего выключать фею, когда ребенок контролирует фею и может взять в полете ее за голову или ноги.

Где купить Летающую куклу фея Flying Fairy оптом

Купить летающую куклу фея Flying Fairy поможет надежный посредник ТиБиМи. С помощью ТиБиМи вы можете выгодно купить летающую фею Flying Fairy оптом и в розницу. Выбрать фею можно на Таобао или на оптовом китайском сайте 1688.com (Алибаба). Летающие феи очень популярны, и вы легко сможете найти разные виды летающих фей, есть даже летающие единороги.

Цена летающей куклы феи Flying Fairy

В магазинах вашего города такая игрушка стоит от 1500 рублей до 4 000 рублей, при этом игрушка все равно будет сделанной в Китае. Вы несколько раз подумаете, прежде чем купить, особенно после отзывов о том, что игрушка не летает после 1-2 дня полета. Если с игрушкой обращаться не бережно, то она долго не прослужит, поэтому ребенку нужно показать, как пользоваться и как беречь, иначе через 2 дня могут быть слезы и разочарования от игрушки.

Чтобы выгодно купить летающую куклу фею Flying Fairy нужно найти  подходящую вам фею на оптовом сайте 1688.com, а купить поможет надежный посредник ТиБиМи. На оптовом сайте летающую куклу  Flying Fairy купить можно за 21 юань при покупки от 5 штук.  Можно найти продажу и от 1 шт. Чем больше штук, тем меньше цена за штуку, например при покупки больше 96 штук цена за 1 фею 19 юань это всего 245 рублей по курсу 12,9 на 28.01.16. Курс на ТиБиМи всегда актуальный и может меняться, поэтому это не окончательная цена на игрушку, цена может быть и меньше. 

Купить летающую куклу фею Flying Fairy на Таобао

Купить летающую куклу фею Flying Fairy оптом

Вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.
 

 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?