Набор Loom Bands оптом

29 Января

Набор rainbow loom это самый распространенный и самый стандартный набор от Американской компанию Мы посмотрим внешний вид коробки и посмотри что же находится внутри. Обратим внимание на вешний вид коробки. Большими буквами по центру написано rainbow loom. Слева расположен значок TOTY 2014, говорящий о том, что этот набор занял первое место на выставке Игрушка Года. Справа мы видим надпись на русском языке, это означает что перед вами официально русифицированный набор. 

На обратной стороне коробке есть инструкция в виде книжечки. Что внутри коробки? Внутри мы увидим крючок. На крючке написано rainbow loom.

Крючок металлический в версии набора 2014 года. В версии 2013 крючки были пластиковые. У крючка есть колпачок, он же является мини станком, на котором можно плести простенькие браслеты. В коробке также есть набор резинок из 600 штук. Резинки разных цветов.  Всего где-то 10-11 цветов. Также в набор входит 25 клипсы и большой станок.

С помощью набора резинок можно плести косички, создавать красивые браслеты. Это увлекательное занятие, которое понравится ребенку.

Loom Bands купить

Теперь самое интересно, сколько стоит набор резинок loom bands и где его купить оптом или в розницу. Дешевле всего покупать набор loom bands в Китае. Например, с помощью посредника ТаоБао TiBiMi.ru

Вы можете легко оформить заказ на нашем сайте, но для начала вам нужно выбрать товар. А выбирать его можно на китайском сайте ТаоБао или оптовом сайте 1688.com (который называется АлиБаба). Посмотрите ссылке ниже, по ним вы сможете выбрать ваш товар:

loom bands на таобао

loom bands на 1688.com

rainbow loom bands на 1688.com

резинки loom bands на 1688.com

Мы можем купить для вас loom bands в любом количестве, 1 штуку, 10000 штук или больше. Мы можем безопасно доставить крупным оптом loom bands из Китая в Россию. Если вы решили начать бизнес по продаже loom bands или у вас уже есть сайт одностраничник или вы ищете какой товар продавать, то loom bands - это хороший выбор.

Если у вас возникли вопросы, вам нужна помощь в расчете полной стоимости заказа с доставкой до вас, напишите нам на почту или в ВКонтакте

Наши контакты:

Почта: order@tibimi.ru

ВКонтакте: Посредник ТаоБао

Loom Bands видео

На YouTube уже сейчас можно найти множество видео уроков на темы: как плести и как сплести. Прямо сейчас, не покидая наш сайт, вы можете посмотреть один из таких уроков. Урок научит вас самостоятельно сделать ЧЕХОЛ для iPhone из Rainbow Loom Bands.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?