Пушистик Байла оптом

27 Января

Сейчас мы вас познакомим с игрушкой под названием Пушистик Байла. Можно смело сказать, что сейчас чертовский ажиотаж на эту китайскую игрушку. Мы вам расскажем, как она выглядит и сколько она стоит. По большому счету данная игрушка является простой безделушкой, однако же русские люди, удивленные ее магическими свойствами не стремаются покупать ее. Пушистик Байла это забавный червяк. Весь фокус у него в том, что тонкая и почти невидимая леска приматывается куда-нибудь (к пуговице на штанах или рубашке) и с ней можно играться не хуже чем с ёё.

У людей, стоящих вокруг это зрелище просто выносит мозги. Иногда пушистика Байла называют Magic Twisty Worm или волшебный червяк. По сути это является игрушкой для детей до 6 лет. И представляет она из себя просто тряпочку и леску. Однако умные люди делают из этого сверхприбыльный бизнес. Доход с одной торговой точки от 3000 рублей до 100 000 рублей в день. Некоторые запускают у себя в гараже производство по переупаковке этих пушистиков Байла, тем самым создавая франшизу и продавая ее. Некоторые продают пушистика Байла по цене 300 рублей за штуку. В Китае пушистика Байкала, магического червя можно купить оптом очень дешево, да даже в розницу он стоит не дорого. Например, средняя закупочная цена на игрушку 25 рублей. Если продавать по цене 300 рублей, то прибыль составит 275 рублей. Торговая наценка таким образом получается 1100%. Выгодно? Да! Пушистик Байла лучший товар для сайта одностраничника.

Пушистик байла как работает

Как работает пушистик байла можно посмотреть на YouTube, где уже сняли множество роликов с фокусами. Или опуститесь в конец этой статьи, и вы увидите видео ролик с фокусами.

Пушистик байла купить

Купить пушистика байла можно в Китае оптом и в розницу. Оптом покупать всегда дешевле. Чтобы купить и доставить игрушку из Китая в Россию вам потребуются услуги посредника ТаоБао. Их очень много, но мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами. Мы помогаем покупать и доставлять товары из Китая уже не один год, а именно с 2011 года. С нами работают в основном оптовики, те, кто продают товары в России и делают на этом достойные деньги. Мы будем рады с вами сотрудничать. 

Где купить пушистика байла

Если вы приняли решение купить пушистика байла для своего ребенка в подарок или может быть оптом для своего бизнеса, группы Вконтакте, магазина или сайта одностраничника, то можете оформить заказ прямо сейчас, заходите на наш сайт TiBiMi.ru

Пушистик байла цена

Теперь самое интересное, сколько стоит пушистик Байла? Какая цена? Если покупать в розницу от 1 штуки, то можно выбрать пушистика байла на сайте ТаоБао, по этой ссылке вы сможете посмотреть цены и варианты упаковки игрушки Пушистик Байла на ТаоБао. Цены на Таобао разные, можно купить Magic Twisty Worm по цене 1 юань, 1,8 юаней или 0,7 юаней. И если эти цену перевести в рубли по курсу на 27 января 2016 года, то получится от 9 рублей до 24 рублей и так далее. Если курс доллара в России будет низким, то и цены на Magic Twisty Worm станут еще дешевле.

Вы можете написать нам на почту order@tibimi.ru или в личку ВКонтакте и мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Пушистик байла оптом

Лучше конечно покупать Magic Twisty Worm оптом, для этого не нужно использовать ТаоБао, есть другой замечательный оптовый китайский сайт 1688.com (Алибаба). По ссылке ниже вы сможете посмотреть оптовые цены на игрушку Пушистик Байла и посмотреть различные варианты упаковки. Можно купить игрушку даже в русской упаковке, если для вас это важно.

Купить пушистик байла оптом

Купить пушистик байла в русской упаковке оптом

Пушистик байла видео

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?