Антибликовый козырек hd visor купить

13 Февраля

Солнцезащитный антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) полезная вещь в салоне автомобиля. Ведь блики влияют на езду и днем и ночью. Можно конечно опустить козырек, но это мешает обзору и не избавить вас от бликов и ярких фар встречных автомобилей. Чтобы езда на автомобиле была приятна для глаз и безопасна можно использовать солнцезащитный антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View). Это поистине незаменимая вещь в каждой машине. Удобство данного приспособления по достоинству оценит каждый.

Как использовать Антибликовый козырек hd visor

Антибликовый козырек hd visor это простое приспособление, к которому даже не нужна инструкция. Все очень просто, закрепите с помощью клипсы  к вашему козырьку на машине антибликовый козырек hd visor, и его уже можно использовать.  Антибликовый козырек hd visor имеет два стекла, темного и желтое. Темное стекло для дня с защитой от ультрафиолета, а желтое для темного времени суток. Стекла выполнены из полимера, это обезопасит ваши глаза, нежели настоящее стекло. Можно  использовать и очки с антибликом для вождения, но гораздо лучше, когда на лице ничего нет, и ничего не мешает. Еще от очков остаются следы при долгом ношении и если у вас уже есть очки для дали, сверху вторые не наденешь. Хотя есть люди которые одевает и двое очков))

Антибликовый козырек hd visor это простое и недорогое приспособление, которое повысит комфорт езды водителя, а это важно. С антибликовым козырьком hd visor водитель медленнее устает. То есть  медленнее устают глаза, а это значит водитель более внимателен на дороге, нежели водитель, постоянно испытывающий неудобства.

Купить антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View)

Купить антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) можно на сайте надежного посредника ТиБиМи. Воспользовавшись сервисом ТиБиМи, вы сможете купить козырёк HD-Visor(Clear View) по очень выгодной цене, а доставка товара из Китая в ваш город вас приятно удивит по срокам и стоимости. Ознакомиться с условиями сотрудничества с удобным сервисом ТиБиМи можно тут, а узнать способы и сроки  доставки тут. Выбрать же нужный товар можно на сайте Таобао или же на оптовом китайском сайте 1688.com (Алибаба). Цена на товар в Китае антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) вас приятно удивит, и с ТиБиМи вы сможете купить по ценам в Китае, без накруток. 

Купить антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) на Таобао

Купить антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) оптом

Антибликовый козырёк HD-Visor(Clear View) это хороший товар для сайта одностраничника. Козырёк HD-Visor(Clear View) будет полезен каждому водителю, а его недорогая цена в Китае дает возможность вам хорошо заработать. Цена козырька HD-Visor(Clear View) от 7 юаней! Есть и за 50 юаней, а оптом можно купить и за 5 юаня. В пересчете на рубль на 13.02.16 по курсу 12 это всего 84 рубля!

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?