Браслет xiaomi mi band оптом

12 Февраля

Браслет Xiaomi mi band это фитнес-браслет для iOS и Android. Для тех, кто не в курсе, компания Xiaomi очень известный китайский производитель телефонов, планшетов и аксессуаров, которая поднялась за счет низкой стоимости и высокого качества. Браслет Xiaomi mi band стоит в Китае 60 - 70 юаня и можно найти даже за 40 юань. Это 720 - 840 рублей, можно и за 480 рублей. По расчет по курсу 12 на 11.01.16. Курс меняется, а значит, браслет Xiaomi mi band может стоит для вас еще дешевле. И за эти деньги вы получаете все тоже самое, что и умеют другие браслеты, которые стоят 5 - 7 раз дороже.

Поставляется браслет Xiaomi mi band в картонной коробочке внушительных размеров. В комплекте сам mi band, браслет, шнурок для зарядки и инструкция. Инструкция вам не понадобиться, просто скачайте приложение на смартфон и включайте Bluetooth. Нужно обязательно одеть браслет на руку, только тогда он перейдет в режим использования и законектиться с приложением.

На самом Браслете Xiaomi mi band кнопок нет. Сердце его небольшая капсула, которая снимается из браслета. Верхняя часть покрыта алюминием, тут же располагаются три индикатора, которые видны, когда они мигают. Моргать они могут разными цветами и настраиваются в приложении. Это синий, оранжевый, красный и зеленый. Светиться эти индикаторы будут во время зарядки, после достижения каких либо заданных целей, при входящих вызовах на смартфон. Так же на корпусе находятся два контактика, которые подключаются к зарядке. Зарядка происходит очень быстро, а понадобиться вам раз в месяц, как заверяет производитель. Конкуренты держат зарядку куда меньше. Сам браслет выполнен из материала, который заверяет производитель не вызовет аллергии, даже на самой чувствительной коже. Ремешки еще доступны в множестве других цветов, их можно купить отдельно и стоят они копейки, около 2-4 юаня.

Так же у браслета есть вибромоторчик, который если захотите, будет будить вас за полчаса до основного будильника, тем самым переводя вас из фазы глубокого сна в фазу легкого сна. Благодаря чему просыпаться и сразу вставать гораздо легче. В зависимости от настроек, браслет будет так же вибрировать, если вы не заметите, что вам звонят. Так же он будет вибрировать после достижения определенной цели, как пример, количество шагов.

Браслет Xiaomi mi band защищен по стандарту iP 67,так что с ним можно спокойно мыться, а это значит, что примерно месяц вам не надо будет его снимать.

Купить Браслет Xiaomi mi band

Купить браслет Xiaomi mi band вы можете на сайте надежно посредника ТиБиМи. ТиБиМи выкупит в Китае нужный вам товар, обеспечит безопасное прохождение товара через таможню и предоставит выгодные условия доставки. С ТиБиМи вы можете покупать товар и оптом и в розницу. 

Браслет Xiaomi mi band это отличный товар для сайта одностраничника. Так как многие бы хотели иметь такой современный браслет, но при это недорогой и очень удобный. Браслет Xiaomi mi band уже имеет большую популярность во всем мире.

Купить браслет Xiaomi mi band на Таобао

купить браслет Xiaomi mi band  оптом

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

 

 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?