Электрический скребок с подогревом для автомобиля

11 Февраля

Скребок антилед - популярный товар для сайта одностраничника. Скребок Антилед вы возможно видели в телемагазине по бешеной цене. В то время как скребок с подогревом можно очень дешево купить в Китае оптом и даже в розницу. Зачем нужен скребок с подогревом? Например, вы не любите тратить минут 15-20 на обогрев лобового стекла, только для того, чтобы оттереть лед, налипший коркой за ночь. Как раз для этого был создан этот прибор. Скребок для стекла с подогревом легко подключается к прикуривателю в автомобиле и позволяет в считанные минуты удалить лед с поверхности лобового стекла. 

Оттирать лед от стекла обычным скребком вредно. Просто потому, что портится лобовое стекло и сама процедура очень долгая.

Скребок Антилед снабжен прорезиненным скребком, который не портит поверхность ни лобового стекла, ни заднего, ни боковых стекол. Скребок автомобильный с подогревом оснащен нагревательным элементом, который быстро нагревается. Ручка скребка удобная, скребок будет удобно держать как мужчинам, так и женщинам. К тому же скребок легкий. Шнур скребка 3,5 метра.

Купить скребок с подогревом оптом

Купить скребок для стекла с подогревом вы можете с помощью посредника Таобао - ТиБиМи. Чтобы купить скребок для стекла с подогревом достаточно выбрать скребок по нужной вам цене по ссылке ниже:

скребок с подогревом для автомобиля оптом

А затем, оформить заказ на нашем сайте и оплатить его. Посредник ТаоБао может купить для вас скребок автомобильный с подогревом в любом количестве, на любую сумму и на любой вес. Например, мы можем купить 1 штуку или 1000 штук и безопасно провезти через таможню из Китая в Россию. Мы поможем рассчитать стоимость скребка с доставкой к вам, по любым вопросам напишите нам на почту order@tibimi.ru

Скребок с подогревом отзывы

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?