Кинетический песок (kinetic sand)

3 Февраля

Кинетический песок это новый необычный материал для творчества и игр, учебных занятий, а так же развития мелкой моторики, тактильных ощущений и воображения у ребенка. Kinetic sand это замечательная и полезная игрушка. Кинетический песок похож на мокрый морской песок, пушистый и мягкий. Песок приятно течет сквозь пальцы не оставляя следов на руках. Кинетический песок всегда остается влажным, повторяет в точности штампы и формочки. Песок kinetic sand состоит из 98% песка и 2% связующего не токсичного вещества.

Kinetic sand Дегко собирать с любых поверхностей, даже с ковра. Не имеет запаха, не липкий, не влажный, не скользкий, приятен на ощупь.

Kinetic sand боится воды и при контакте теряет свои волшебные свойства. Чтобы вернуть Kinetic sand в рабочее состояние, его нужно просушить. Кинетический песок это песочница круглый год, где можно играть без помощи взрослых. Kinetic sand никогда не надоедает ребенку. Дети в взрослые с удовольствием играют с кинетическим песком.

Купить Кинетический песок

Купить кинетический песок поможет надежный посредник Таобао ТиБиМи. Выбрать нужные цвета и комплекты можно на сайте таобао или на оптовом китайском сайте 1688.com (Алибаба). Купить kinetic sand на российских сайтах  будет дорого, примерно 1 000 рублей за 1 кг песка. ТиБиМи поможет купить такой же кинетический песок в два раза дешевле. Если вы хотите купить кинетический песок как товар для сайта одностраничника, то вам лучше искать нужный товар на оптовом сайте. Например, можно спокойно найти кинетический песок за 18 юаней при покупки 2шт. Это всего 232 рубля! На 3.02.16 по курс 12,9. Курс на ТиБиМи меняется и всегда актуальный. А можно найти и за 15 юаней и даже за 10 юаней.

Купить кинетический песок на Таобао

Купить кинетический песок оптом

Вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?