Кукла Настя купить оптом

9 Февраля

Сейчас мы вам расскажем, где и как можно купить в розницу и оптом, дешево куклу Настя. Что такое кукла Настя - это популярная игрушка, говорящая и интерактивная. Кукла Настя может говорить на русском языке, отвечать на вопрос, рассказывать стихи и задавать вопросы. Такая уникальная умная кукла будет интересна любому ребенку. Купить куклу Настя можно у нас, на нашем сайте посредник ТиБиМи. Оформить заказ на сайте TiBiMi.ru очень просто. Сначала вы выбираете товар на китайской версии Алибаба, если хотите купить куклу дешево и оптом. 

Или на Таобао, если вы хотите купить 1-2 штуки. Затем ссылку добавляете на наш сайт и таким образом оформляете заказ.

Кукла настя купить

Выбрать куклу Настя можно по этой ссылке: Кукла Настя купить оптом - по этой ссылке вы найдете говорящие куклы на русском языке.

Если вам нужен больший выбор говорящих кукол, то посмотрите куклы по этой ссылке: говорящая кукла купить оптом

Вообще в Китае можно купить разные игрушки на русском языке, в упаковке с русскими буквами. И неудивительно, ведь многое и давно уже делается в Китае. Кукла Настя - популярный товар для сайта одностраничника. Если вы продаете детские игрушки, обязательно предложите куклу Настя своим клиентам. 

Вы можете с помощью посредника ТиБиМи (то есть с помощью нас) купить куклу Настя в количестве 1 штука или 100 штук, мы можем провезти через таможню любое число игрушек. Если вам нужен надежный посредник в Китае, воспользуйтесь нашими услугами. Наш склад находится на границе с Россией в городе Маньчжурия. Принимаем оплату в рублях на карту Сбербанка. А с помощью нашего сайта оформлять заказы легко и просто.

Кукла настя видео

Посмотреть, как выглядит кукла Настя, как она говорит можно в этом видео, взятом с YouTube

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?