My bottle купить оптом

1 Февраля

My bottle создана из высококачественного пластика. Эта персональная бутылка очень популярна уже не 1 год. И если вы решили найти популярный товар для сайта одностраничника, то бутылка My bottle - хороший выбор. My bottle можно купить в различной комплектации в Китае, в мешочке, в коробочке или просто бутылочку в упаковочном пакетике. Если открутить бутылку, то вы сразу увидите черную заглушку, она позволяет напитку не расплескаться. Внутри бутылки обычно лежит китайская инструкция, которая большинству не будет понятна :-)

Бутылка My bottle выдерживает температуру жидкости от -40 градусов до +40 градусов. Кому нужна такая бутылка? Практически всем молодым активным людям, которые следят за модой и не хотят отставать от других. Ведь сейчас такая бутылка есть у многих, и другие также хотят ее купить. Бутылку My bottle удобно взять с собой на занятия в школу или в институт, на тренировку, в фитнес зал, в дорогу. Длина бутылки My bottle 19,5 см и в нее можно налить достаточно жидкости. Также плюсом является и очень большое горлышко, а это значит, что можно не только налить воду, но и насыпать орехи или положить фрукты больших размеров.

Время не стоит на месте и если раньше в основном продавалась прозрачная бутылка my bottle, такая как на картинке выше, то сегодня в Китае можно купить оптом и в розницу уже новые модели бутылки. 

Бутылочка my bottle купить оптом

Вы можете купить термосы и бутылочки my bottle на нашем сайте посредника ТаоБао. Мы можем купить и доставить в любой город России 1 штуку my bottle, 100 штук или 10 000 штук без проблем на таможне. Если вам нужен надежный поставщик из Китая, выбирайте нас. Мы работаем с 2011 года и уже доставили для наших клиентов тысячи товаров. Оформить заказ вы можете на нашем сайте, это очень просто и удобно.

Бутылка my bottle на таобао

Бутылка my bottle на алибаба

Бутылочка my bottle продается дешево на Алибаба, сайт 1688.com. Цены разные, чем большее количество вы покупаете, тем дешевле цена за штуку. Цены есть и за 0,5 юань и за 1 юань за бутылочку. 

Вам будет полезна эта статья, если вы искали: my bottle оптом, my bottle купить оптом, бутылка my bottle оптом, бутылочки my bottle оптом, бутылочка my bottle купить оптом, my bottle оптом дешево, термосы my bottle оптом, my bottle купить оптом в китае

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?