Персональный алкотестер купить

14 Февраля

Алкотестеры — это устройства для количественного определения содержания алкоголя в организме человека. Работают  различных моделей алкотестеров одинаково. При выдыхании воздуха из легких тестируемого человека воздух попадает на датчик, который посылает сигнал  микропроцессору алкотестера. После обработки микропроцессор отображает результат на дисплее прибора. Персональный алкотестер более дешевле чем профессиональный т.к профессиональный расчитан на большое количество работы в день. Для личного пользования покупать профессиональный будет дороговато.

При выборе персонального алкотестера, обратите внимание на то, каким образом будет происходить продувание, с мундштуком или без мундштука. Более точный результат у моделей с мундштуком. Если вы хотите купить персональный алкотестер, то непременно берите электрохимический алкотестер. Полупроводниковый алкотестер более дешевый, но и более не надежный с большими погрешностями и широкого применения не имеет. Преимущества алкотестеров с электрохимическими датчиками: высокая избирательность к этанолу, высокая точность показаний, стабильность, не зависят от температуры окружающей среды.

Купить персональный алкотестер

Купить персональный алкотестер можно на сайте надежного посредника ТиБиМи. Сервис ТиБиМи позволяет вам покупать товар по ценам в Китае, предоставляет услуги доставки товара из Китая в ваш город. Все вопросы, связанные с прохождение товара через таможню берет на себя. Цена персонального алкотестер в Китае вас приятно удивит. Можно купить совсем дешевые алкотестеры без мундштука  за  11 - 7 юаней, это 132 - 84 рубля по курсу 12 на 13.02.16 года. Курс меняется, и цена может быть еще ниже. Такие персональные алкотестеры обычно ввиде брелка. Нормальный, рабочий персональный алкотестер можно найти и за 100 юаней с небольшим. Такие модели персонального алкотестера выглядят хорошо, имеют цифровое отображение значения и  имеют мундштук. Выбрать нужную модель можно на сайте Таобао или на оптовом сайте 1688.com ( Алибаба).

Купить персональный алкотестер на Таобао

купить персональный алкотестер оптом

Персональный алкотестер это отличный товар для сайта одностраничника так как цена на такой прибор в Китае значительно ниже чем в России и такой товар будет интересен многим автолюбителям.

 Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?