Пуско зарядное устройство jump starter

13 Февраля

Пуско-зарядное устройство Jump Starter, появившись не так давно, сейчас уже заняли твердые позиции в списке наиболее востребованных дополнительных устройств. Значимость пуско-зарядного устройства сложно переоценить. Один небольшой девайс способен помочь избежать множества проблем, позволяя запустить двигатель (в случае разряда аккумулятора) в считанные минуты!

Пуско-зарядное устройство отличается большой емкостью аккумулятора, разные модели имеют разную емкость от 12000 mAh до 30000 mAh. Вы сможете, подобрать для себя нужный набор комплектации и емкости аккумулятора. Такие характеристики устройства позволят производить запуск двигателей самых различных моделей автомобилей с напряжением в бортовой сети 12V.

Возможности пуско зарядного  устройства Jump Starter не ограничиваются запуском двигателя, также Jump Starter  может применяться для подзарядки различных мобильных устройств. В комплектах различных моделей пуско-зарядных устройств Jump Starter включены наборы переходников для ноутбуков, смартфонов и других портативных гаджетов. На многих моделях имеется на корпусе фонарик, кстати, который  если поломка случилась в темное время. Еще наборы могут входить в компрессор, в котором встроен манометр. Он очень компактный и очень нужный.  С таким устройством вы всегда может остановиться и подкачать шины, не дожидаясь появления на горизонте АЗС. Кстати, на корпусе тоже есть светодиодный фонарик, что очень удобно качать шины в темное время.

Купить пуско-зарядное устройство Jump Starter

Купить пуско зарядное устройство Jump Starter можно на сайте ТиБиМи.  С ТиБиМи вы легко купить нужный вам товар в Китае, а тарифы на доставку вас приятно удивят.  Ознакомиться с условиями работы с ТиБиМи можно здесь.  А так же на сайте вы найдете полезные статьи товаров, к которым стоит присмотреться. Ведь пуско зарядное устройство Jump Starter это очень популярный товар, который стоит рассмотреть, если вы имеете сайт одностариничник. Пуско-зарядное устройство Jump Starter это отличный товар для сайта одностраничника.

КУпить пуско зарядное устройство Jump Starter на Таобао

Купить пуско зарядное устройство Jump Starter оптом

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

 

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?