Тепловентилятор автомобильный от прикуривателя купить

11 Февраля

Тепловентилятор автомобильный от прикуривателя купить можно у нас, на сайте посредника ТаоБао - TiBiMi.ru

Тепловентилятор автомобильный в Китае можно купить оптом или в розницу. Стоит от недорого. Работает тепловентилятор автомобильный от сети, от прикуривателя. Купить тепловентилятор автомобильный можно для обогрева лобового стекла на время морозов. Что входит в комплектность? Скотч двусторонний, тепловентилятор, кабель со штекером. 

Чтобы тепловентилятор автомобильный начал греть ваш автомобиль, сначала его нужно включить в прикуриватель, а затем нажать кнопку на ручке. Тепловентилятор автомобильный может дуть как холодным воздухом, так и теплым. Для этого есть специальная кнопка.

Тепловентилятор автомобильный от прикуривателя отзывы

Отзывы на YouTube в основном отрицательные. Но если вы покупаете тепловентилятор автомобильный не для личного пользования, а для продажи клиентам в России, то возможно для вас это не будет критично.

Тепловентилятор автомобильный от прикуривателя цены

Тепловентилятор автомобильный от прикуривателя в России в обычном магазине может стоить 1700-2000 рублей за штуку. В Китае же стоимость гораздо ниже. Тепловентилятор 12в автомобильный обогреватель от прикуривателя на Алибаба стоит от 25 юаней, даже по курсу 1 юань = 13 рублей выходит цена 325 рублей. Конечно, дешевле купить в Китае за 325 рублей, чем в России за 2000 рублей.

тепловентилятор автомобильный от прикуривателя купить

ТиБиМи может купить для вас тепловентилятор в любом количестве, 1 штуку или 10 000 штук. Мы можем доставить и 1 штуку и мелкий опт и крупный опт. Принимаем оплату в рублях на карту Сбербанк. Оформить заказ вы можете на нашем сайте. Это просто и удобно.

Если у вас появились вопросы, пишите нам на почту order@tibimi.ru

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?