Удаление вмятин pops a dent

13 Февраля

Наверно каждый водитель сталкивался с  вмятинами на своем автомобиле. К счастью маленькие и небольшие вмятины теперь можно исправить самостоятельно и не платить бешеные деньги в СТО. Представляем вам набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent. Набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent это быстрый, легкий, дешевый способ заставить вашу машину выглядеть лучше. Pops-A-Dent заставляет постыдные вмятины исчезнуть за считаные секунды. Экономьте деньги и время  - чините все быстро с Pops-A-Dent!.

Комплектация набора Pops-A-Dent :

Мостик Pops-a-Dent - 1 шт

Пистолет для разогрева клея -  1шт

Специальный термоклей — 1 шт

Присоски, разного диаметра  - 3 шт

Лопатка для удаления клея — 1 шт

Специальная гайка — 1 шт

Схема роботы Pops-A-Dent  очень проста, с ней справиться даже девушка. Набора для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent может пригодиться еще не один раз, набор не одноразовый, а комплектующие, такие как палочки для термоклея можно докупить при необходимости. Удаление вмятин с  pops a dent не доставит хлапот автолюбителю.

Купить набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent

Купить набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent вы можете на сайте надежного посредника ТиБиМи. ТиБиМи это сервис удобных и выгодных покупок в Китае. А так же ТиБиМи берет на себя все вопросы и сложности связанные с доставкой товаров из Китая до вашего города. С ТиБиМи очень выгодно сотрудничать оптовым клиентам так как для таких клиентов у ТиБиМи есть скидки на доставку. Выбрать ссылку на товар  Pops-A-Dent вы можете самостотельно на сайте Таобао или же на китайском оптовом сайте 1688.com(Алибаба).

Купить набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent на Таобао

Купить набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent оптом

Набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent это отличный товар для сайта одностаричника. Ведь почти в каждой семье есть автомобиль и даже не один. И небольшие вмятины случаются почти с каждым. Цена набора для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent  в Китае не большая 14,5 юаней, а можно найти и за 9,5 юаня. Есть и продавцы, которые предлагают купить Pops-A-Dent на 100 юаня. В пересчете на рубли по курсу 12 на 13.02.16 это всего 114 рублей за комплект. Такой цены нет нигде. За такую цену вы России вы сможете купить только клеевую палочку для пистолета.

Как пользоваться набором для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent можно посмотреть ниже.

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете написать нам на почту order@tibimi.ru или посреднику Таобао ВКонтакте, мы ответим на любые ваши вопросы, поможем рассчитать стоимость вместе с доставкой в Россию.

Темы:
Оформить заказ!

Напишите нам на почту. Проконсультируем, поможем найти товар, сделаем расчет.

Telegram: @TibimanagerBot. Telegram канал TiBiMi.

?